Музыка

Ну вот что крутого в Токио Хотел? Билл на голубого похож, да и поют они не известно о чем...

Мне очень нравится токи, но не потому что кто-то из них мне нравится, просто я почитала перевод их песен, там очень глубокий смысл. В совоих песнях они поют про проблемы общества, о своей любви, как они ее чувствуют, вкладывают в песни свои переживания ( есть у них одна песня про развод родителей, очень впечатляющая, и это написал тогда еще ребенок).Они действительно много вкладывают в свои песни
Гулия Бейсенбекова (Крупина)
Лучший ответ
Это мода. А законы моды - это что-то загадочное, где любое говно можно подать и выдать за конфетку.
Для безмозглых малолеток в самый раз!
надоели уже с этим вопросом,в них нет нет ничего крутого,но эт мое мнение,а для кого то есть
Я согласна! Сжечь!!!!
На кол их посадить надо!! И фататов тож.. Изиняюсь фанаток..)))
Отстой полный, непонятно, что они поют...
Saika Sweet
ф топку их
T)
Tolib )
I ja o tom zhe, voobwe durackaja kakaja-to gruppa, nikogda ne ponimala teh komu oni nravjatsja, no kak govoritsja na vkus i cvet tovariwa net!!
Валерий Никон
Эта группа напомнимает AvriL Lovighe, почти все содрано. Но вокал в отличии, совсем не попадает в музыку. Оч ломающийся вокал. И не надо писать что это эмо, или что то другое. Это обычный рок, гитарка в переходе. Никто бы не отличил. Были бы они в россии это была бы фабрика звезд. Язык трудно назвать рифмичным.Это можно послушать в фильме единственную песню, но не делать из этого культа и лесть в другие стили, только потому, что они одеваются как реперы.Может они дают надежду подросткам, как просто быть известным в таком возрасте.
я полность с тобой согласна, у меня они вообще рвотный инстинкт вызывают!!!!позорники!!!
они НЕМЦЫ, ФРИЦЫ, придурок!)
хотлы рулят
Alesiya Lee