Музыка

Почему большинство девчонок обажает токио хотел? Что там хорошего?

и солист, это девушка или парень? А музыка вообще отвратительная, сатанистская
Мне тоже интересно, что там такого. Как можно восхищаться ТРАНСВИСТИТАМИ
Александр Мащенко
Лучший ответ
У детей от 5 до15 лет нету кумиров ровесников. Для них даже Фабриканты стары. Так что молодая группа обречена на успех. Я бы это назвал синдром Ласкогого мая. Ну а профессионализм от детей требовать глупо. Всё равно что жаловаться на отсутствие сисек у малолетки.
Skaidrite Bazuleva
музыка сатонистская лучше попсы)) ) А вообще это кстати парень)) ) Сам терпеть не могу етот детский сад)
Ёбаные эмо! Ненавижу!
Это новая статистика, факт, что большинство?
а мальчикам не нравятся, можно подумать.. .

Кстати я их терпеть не могу, просто заметила какой у тебя вопрос
Turkmen Boy
солист парень.
а девушкам просто захотелось чего-то новенького, а тх их надежды оправдали.
тем более, это ведь "так модно"
Вадим Шабунин
А я вот даже не в курсе кто-это)))))))))))))))
солист - парень. группу не люблю.
Xojimurod Nigmanov
У них тяга к обезьянам
Ольга Иванова
Ни чего в них хорошего нет, ну на мой взгляд. А про солиста я долгое время думала, что это девочка, сыльно удивилась когда узнала, что это парень.. . Вообще честно не понимаю как их слушать можно, ни какого таланта и способностей, надеюсь они скоро распадутся, что б их больше не видеть и не слышать.
Алла Морозова
не знаю, сама дивлюсь, чем они могут нравится, все равно не че не понятно, что поют!
а солист -парень, по природе.
ну не знаю, по-моему они какие-то малолетние п....
Kleiner-Sonnenschein