Музыка

Девчонки, скажите, вот если бы солист Токио Хотель был бы старым, лысым и толстым, были бы Вы фанами этой группы?

Алексей Эм
Нет,они бы точно фанатками не были!А если ответят "да"...Представляю их разговор:-У Билла такая лысина!-А как у него пузо до коленок свисает!-Ну и что,что пузо!Зато у него такой макияж!(правда в этом случае ТХне было бы на сцене вообще).
A/
Alinnka //////
Да.я продолжала слушать бы их музыку.хоть я и не фанатка.мне все равно как они выглядят!Я музыку люблю.песни!
Яна Улян
я и так не фанатка Tokio Hotel!меня воще эта группа бесит!Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
Ольга Светлова
я и так не фан. молоденькие метросексуалы-это жуткое дело. мужественность намного привлекательнее.
ну вот понимаешь, я тут и так не фанатка!!!!И поч ты сказала, шо эт солист, а не солистка?!! И вообще как эт Ж мона любить?!!
Мне кажется от такого урода нормальные не фанатеют. Может у них творчество и нормальное (на любителя) но внешний вид ужасен,ИМХО
Юрий Подайко
Да, мне их музыка лично нравится...
мне к примеру участники вообще не нравятся, мне нравятся тексты песен;будь они там все хоть старыми лысыми пердунами с вываливающаюся челестью, если тексты хуже не стали бы, то да)
действительно.... хмм
А Мну оН БоЛьШе КаК дЕвуШкА понРавИлСя Если Бы Он Был ДевуШкоЙ тО я Б иХ сЛушАл...хи-хи Но Эт СерьезНо...
Maks Nemiroff
Безусловно.Для меня важно их творчество,люблю их песни.
Как можно быть фанатами этой группы? Это просто ужас!
Kristina Ciumacenco
я парень, то4нее емобой, и слухаю мало песен, а смысл любить эту группу ток за хорошее лицо? таких много =) а если бы ему было столько то он бы не играл такую музыку =) (МС вспышкин не известный феномен на планете) =) так 4то от его лица музыка лу4ше не становитс0 =) ИМХ0
а я вообще считаю, что глупо быть фанами. Лучше себя проявляйте, пусть восхищаются вами!