Музыка
Я понимаю, что навлеку на себя гнев маленьких девочек и все же про Токио Хотел ...
вот видел я их на премии Муз-тв, солист страшненький не поймешь толи мальчик то ли девочка, толе нечто среднее, музыка, на мой взгляд, так себе. И вообще я даже не понял что это от нее все так прутся????
как и у любой группы есть свои фаны и антифанаты...я вобще ниодной песни ихней незнаю, и к ихнему творчеству вобще никак не отношусь! и понять немогу почему эмо так остро реагируют на коментарии !!!и как к ним можно после такого нормально относится если они такую бредятину пишут, и не про группы которые мы любим(притом все м нравится чтото свое, а переходят на личности !!!) вроде расисты какието! типо ты не эмо значет ты :"Вы все черное shit!!!!А вы все лесбиянки и гомики на которых смотреть - зрение портить только!!!!Shut up!!!!(полиночка)"....я раньше к эмо нормально относилась а теперь начинаю задумыватся....неужели они все такие???!
Я тоже чё-то непонимаю такая хрень чё от неё переться то?
каждый артист имеет свою аудиторию....и аудитория любит своего артиста....не нравится, идите в свою аудиторию
полностью с тобой согласна!!!!я вот до сих пор придерживаюсь мнение что этот билл баба!!!!
Фак ю!!!Вам, дебилам, этого не понять. Чем цепляет?Классная музыка, офигенные тексты, да и сами токи классные!!!А мода и т.н. "стадное чувство" тут абсолютно ни при чем!!!Просто это вы, антифаны, еще не повзрослевшие подростки-малолетки в душе, которые до сих пор не могут научиться уважать выбор других людей и изо дня в день льют тонны грязи на Токио Хотел!!!И ни фига Билл не баба! просто вы нарочно так пишете, что он транс и пидор, чтобы посмотреть на реакцию фанов ТН!!!не так ли?Вы сами-то хоть верите в то, что Билл баба?И еще: "Я понимаю, что навлеку на себя гнев маленьких девочек" - во-первых, мне 16, во-вторых, знаю парней-фанов, лет от 14 до 25, и они далеко не сопливые эмо!!!Просто парни не афишируют то, что слушают ТН!!!А Билл - самый красивый парень на свете!!!Полино4ка, +1!!!! Evgeniy Klodnitskiy, лучше спроси, чем всех моих знакомых девчонок так цепляет ДэБилан!!!Неправда, про 25 - я не вру!!!У меня даже родители слушают ТН!!!Вот так!!!Кстати, я не эмо. И кто слушает ТН, далеко не все эмоИ еще: имхо, человек взрослеет не тогда, когда перестает или,наоборот, начинает слушать какую-л. музыку...Человек взрослеет, когда он наконец начинает принимать выбор других, уважать себя и других, находит смысл жизни, свою цель и идет к ней!!!Нужно брать от жизни все, а не проводить часы, дни, обсирая какую-н. группу, в данном случае, ТН!!!
Мне они нравятся!если они тебе не нравятся сиди и молчи в тряпочку или не смотри и не слушай их!
Не понимаешь, так и не понимай дальше....
Hotel не эмо они просто поют лоховскую музыку не к чему не относящ
Наверное "стадное" чувство играет роль... Сама не понимаю, чего в них такого...
Ты вообще врубился что сам написал????
так это мужик?!!!А по виду -баба. А может транс?
Антифанаты ТН!!!!Идите все в ass!!!!Вы все черное shit!!!!Я вас ненавижу!!!!Билл самый красивый и самый лучший!!!!А вы все лесбиянки и гомики на которых смотреть - зрение портить только!!!!Shut up!!!!
вот и я не допираю... чушь какая -то полностью с тобой соггласна....абсолютное г
Да лохи они, один отстой. пидоры в общем
В принципе я считаю что у каждого есть свое мнение.Просто людям надоели скучные серые образы.Как не посмотришь на сцене одна серость!А билли он яркий интересный клевый чел которого я люблю!Только вопрос не в этом а в том,дальше ли они будут насколько популярны или их слава изчезнет через год через два.Но я верю в Билли!
Новомодный пида-рок. Отстой для маленьких девочек. Нормальные мужики не будут ЭМО слушать, только сопливые полупидоры.
Тоже видела их на премии, чем они так цепляют- не понимаю????