Музыка
Оказалось что девочка и мальчик с дредами из Токио Хотел это братья близнецы!!
Вот это да!
зачет)))))))))))))))))))))
а мальчик из полного фэшена узнал что тетенька которая с ним везде ходит- это его папа!
Да они похожи между собой!!!!на лицо смотреть надо. И, по-моему, сразу видно, что Билл - это мальчик!!!!просто немного красится, но это нормально, блин!! Имидж к него такой....
удивил. . я еще и знаю, что они - оба пацаны.. . но от этого их пиликание музыкой не становится
чего париться то. это просто педики - гомосеки и всё!
Ты упал с сеновала что ли????С какой деревни????Уже последний гопник занет,что они БРАТЬЯ - БЛИЗНЕЦЫ!!!!БРАТЬЯ!!!!
Я когда узнала, тоже была удивлена
да снизошло на тебя прозрение...ыыыы
да , при чем заметь они однояйцевые близнецы. И они очень похожи. А почему это тебя так удивило?
Слышали!! ! Чё Эммочка сказала! ! Мальчикам красится-это нормально! Так что все в арбат престиж мужики! Терь девки все наши)
Голоса женские, мне кажется .
Я поверила вопросам и ответам о схожести их с любимыми Рамштайн и купила диск за 10$.
Боже, какая дрянь.. Вокал никакой, музыка тоже. Скучные женские голоса. Тоска. Видно они из провинции бывшего ГДР. Деньги делают все, как и у нас сейчас.
Просто на бесталанных и уверенных в себе легче деньги делать.
Там одни парни в этой группе,нет там девочек,глазки пошире открой.Там два брата близнеца,вокалист и который с дредами!!Хорошая группа и поют качественно!
Успехвот именно, только гопники знают вс про них)) они же и слушают этот токио бордель))Лидия Каулитцон на бабу то не похож хотя бы и голос у него НОРМАЛЬНЫЙ
ну вообще то да..они очень похожи..просто прически разные..да..и еще..они оба мальчики=))
Девочка и мальчик! Уааааахахаха! =))) Молодец! Ржунимагу! Спасибо за хорошее настроение! =))З.Ы.: ненавижу эту группу, но по-моему, они там все вроде как мальчики по природе..))
тока ща узнал!!??и они ваще то оба мальчики и с дрэдами там тока один
Блин....Ты бы лучше не позорился...
ема неужели вы считаете потому что Билл красится он девочка??? что тогда солист рамштайн доже не мальчик да???