Музыка
мы тут поспорили в группе токио хотел солистка или солист
как наказать проигравшего?
судя по всему ЭТО в процессе определения..
Это солистко!
конечно солистка!
!!!!а наказывать не надо, если сказали что девочка!
ппц... а йа и не снаю хто там... наказать нада таво хто расбираеццо в них
заставить 24 часа слушать эту группу. а солист - трансвестит там. достали уже с этими дебилами. их никто не слушает. и только здесь фанаты пытаются имитировать интерес.
почему никто не спрашивает про Кобзона???? фанаты Кобзона? ? !аууу !!!
а какая разница кто это??!!Музыка гавно у них- вот что главное!!! Поетому уберите это чудище с глаз моих долой!!!
Одним словом шняга.
Конечно солистка там легко догадаться
судя потаму как это чудо током шарахнуло(видно по шевелюре),оно само незнает кто оно
Это недочеловек! ! это зверское полено, дровопийца! ! и вообще, про них как то в последнее время слишком много говорят.. не слишком ли много чести этим существам??
солистка-трансвестит
солист, пусь съест столовую ложку горчицы
Проигравших и выигравших быть не может, потому что это не парень и не девушка -это ГЕРМАФРОДИТ
там нет никого!! ! потому что это ЧМО ничто!! ! ОНО меня бесит!! ! пусть исчезнет с экранов наших ТелеВизоров!!!
оно ешё само не определилось! вот так заходит в туалет и не знает как ему пристроиться у толчка - сидя или стоя! ! =)
Однозначно солист
Хватит про Токов гадости говорить. Там поет солиСТ БИЛЛ КАУЛИТЦ!!!
cjkbcnrf Тьфу! Солистка :)
ну в Германии так принято....