Музыка
А почему альбом Токио Хотел называется Zimmer 483??? почему именно это число?
Потому что первую песню для этого альбома они написали в номер е Испании,где заперлись и переставили вещит (кровати...) (им до этого комната не оч нравилась)....Ну и уединились там....Вот и решили назвать свой диск "Комната 483"))))))Постскриптум - похоже фанатов в ответниках очень мало....вижу первого человека с авиком Билла...
Наконец то Билл, Том, Георг и Густав рассказывают о том, почему они назвали свой новый альбом «Комната 483»Yam!: что скрывается под названием «Zimmer 483»?Билл: мы все были прошлым летом одну неделю в Испании, записывали новые песни. Там мы снимали летний дом, который носил номер 483. В этом доме мы написали песни для нашего второго альбома, например трек “Wir sterben niemals aus”. Это была первая песня, которая вошла в новый альбом и поэтому “483″ имеет для нас исключительное значение. Так это и стало названием альбома.Том: Мы также прихватили с собой все наши инструменты и другое оборудование, и у комнаты для репетиций был тоже номер 483. Но мы не только работали там, мы много отдыхали.Георг: Большую часть дня мы валялись у бассейна и отдыхали, а вечером писали песни.Густав: Мы провели много времени в студии и теперь с нетерпением ждём выхода альбома!
это быыл номер комнаты в отеле в испании где они написали большинство этих песен с нового альбома
помешаные!!!!
Яночка) у меня авик не Билла(но скоро сменю),но я не меньший фан,чем все остальные!а фанов в ответах реально мало....
Билл: мы все были прошлым летом одну неделю в Испании, записывали новые песни. Там мы снимали летний дом, который носил номер 483. В этом доме мы написали песни для нашего второго альбома, например трек "Wir sterben niemals aus". Это была первая песня, которая вошла в новый альбом и поэтому "483″ имеет для нас исключительное значение. Так это и стало названием альбома.Том: Мы также прихватили с собой все наши инструменты и другое оборудование, и у комнаты для репетиций был тоже номер 483. Но мы не только работали там, мы много отдыхали.Георг: Большую часть дня мы валялись у бассейна и отдыхали, а вечером писали песни.Густав: Мы провели много времениНовая сцена должна быть ядром TokioHotel "483 Live Show", но как нарочно именно из-за неё произошли изменения в графике.
Это номер ихнего намера в Испании где они отдыхали!
Не стоит биться над сокральным смыслом глупых вещей