Музыка
Скажите, почему вы так не любите Токио Хотел?
лично я очень люблю!!
А почему их надо любить? с какой радости?
да потому что фанаты забадали!!!!из-за вас я их ненавижу!!!!
а мне они очень даже нравятся! классные ребята, упорные, хорошую музыку делаю. взлетели мгновенно, хотя солисту и его брату всего 17!!!
Да потому что вы глупые малолетки на дню 100 раз о них спросите!
потому что у солиста грудь не растет
Потому что это гавно! ( Необижайтесь, но у каждого своё мнение...)
я их люблю
Мне очень даже нравиться их песни. И группа очень даж ничё.А кто не понимает о чём они поют могут зайти на сайт и прочитать перевод.
Токио отель - хорошие ребята. Музыку их приятно слушать, проглядываются нотки рока)) На внешний вид в принципе можно не обращать внимание. Но вот общее ощущение от группы... Слишком коммерческими, деланными они выглядят. Так всё правильно у них, стандартно... Самобытности не хватает на мой субъективный взгляд.
Зачем слушать такое дерьмо если есть другие хорошие группы
а разве хоть кто-то понимает про что они поют. лично я - нет. как может нравиться то, чего невозможно понять. а если честно, то когда я первый раз увидела солиста по телеку, то подумала, что это очень вульгарно накрашенная и одетая девочка. пока мне кто-то из знакомых не сказал, что это пацан, я ни на грамм не усмонилась своей первой мысли о том, что это девчонка!!!