Музыка
Самый глупый вопрос, который вам задавали?
а как это ты тут оказалась....или * с сильным кавказким акцентом* : Дэвушка, можна с вами познавкомиться?или вот еще: пацан, курнуть не найдется?но самый кульный: ты зачем меня сюда привела???
ну типо...пить будешь?
лет в 13 спросили: ты мальчик? да ёпть! мальчик! ) дебилы слепые
вот ты щас имена такой и задаешь!
Ну что хочеш в Морфлот на 3 года?
меня больше всего бесят тупые вопросы про мой рост!думают,морковки переела))))))))
Самый глупый ...Его нет. Потому , что всегда находится над чем посмеятьсяВот например, а зачем сделали проверку мак-адресов, если можно вставить роутер и он выдаст любой, который ты заранее введёшь?
у тебя есть с собой рассчёска.
Что ты сейчас делаеш..
На вокзале меня спросили - "Сколько сейчас времени" Всё бы ничего, но огромные часы весели прямо надо мной =)))
как прошел день?-это самый глупый вопрос, из головы выплёскиваются мысли, это не день-это г и всё такое,жаль рту это на нормальный русский не перевести.самый не оригинальный вопрос и самый тупой, это когда пьянка, и до тебя докапыаются:-ты спишь?, причём спрашивают пока не ответишь)
"Тебе нравится серёжа зверев?"
Презервативы не забыл ?
Ты кто?
ты кончила?
если не считать "как дела? ","Чё нового? ","Чё делаешь? " и *в нете особенно*"какую музыку ты слушаешь? ", то самым тупым был ворос "ты знаешь как зовут солиста Children Of Bodom?"(моей любимой группы)
Этот.
Как дела ?
"ты гей?"
А это какой номер? (телефона)
Ну что в опорку и составим протокол???
Девушка, можно с вами познакомиться?
Ты этого никогда не делала? Что правда?