Музыка

Какой вопрос считаете самым глупым?

(не считая этот) мне вот надоело «а где скачать».
Какой ваш любимый исполнитель-фильм-книга-актёр-животное-цвет-время года...Как будто вопрошающему это реально мегаинтересно...
Зейнеп Берсугурова
Лучший ответ
Тот что идёт после твоего
ТХ-лапочки! антифанаты-суки!
Глеб Морозов
а что у вас сейчас играет?
меня достало такое что подарить подруге?...что такое любовь?кто такие эмо?что за стиль эмО?задолбали уже...честно ...если спрашиваите там есть похожие ответы..почитаите там нафиг еще ра задавать одно и тоже???
как будет ваша фамилия?товаришь Тюнин.-фамилия моя Суворов.работаю генералисимусом.
Алена Соса
позвонить на домашний телефон и спросить:"Ты уже пришел?"
Те
Теплый
Мне надоели вопросы про токио хотель про нравится не нравится вобщем все что с ними связано тошнит аж
Владимир .
мне надоело конкретно "где скачать новую книгу Гарри Поттера"? неужели так сложно ввести в поисковик на "ответах", а вдруг этот вопрос, чтоб его, УЖЕ задавали и дали на него ответ!!!
а кто поет эту песню меня это достало
Oлолошka ))*
Сто пудов про тх...
Анна Шибина
Где скачать - хотя бы иногда полезный...Некоторые интересные ссылки сбрасывают...Есть гораздо примитивнее: "Как вам я?", "Кто вам нравится блондинки или брюнетки?", "Вы смотрите ДОМ2?"...короче в таком роде
Елена Жданова
вопрос: "как дела? " на мой взгляд самый тупой и еще раз тупой)))))))))))))
Евгения
Сможет ли слепой художник нарисовать звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет? - Это самый глупый вопрос.
Eroma Amirov
Смотри следующий за тобой вопроЗ!!!!ТоКИО ДЕРьмО ЗДОХнИ!!!!1
Аika Ramazan
))) Отгадайте, сколько мне лет?, ну чаще всего к этому вопросу прилагается фотограффия!
про еду
Jako Raihan
Тот на который не возможно дать нормальный ответ
Tebriz Mingecevirli