Музыка

Какие самые глупые названия групп и исполнителей вы встречали?

Понятно что билан это одно из них, но поднапрягитесь!!!
Грайндкорщики всех мастей.Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, I Shit on Your Face, Cock and Ball Torture, Urinefestival, Excrementory Grindfuckers и т.п. Они стебутся, конечно, но юмор еще тот....))
Vladimir Panov
Лучший ответ
тараканы....звуки му....
токио хотел
"лакмус" блин, индикаторы хреновы
Меня Игги Поп раздражает ))
Елик Талгатулы
1.5 килограмма отличного пюреХЗ ( что расшифровывается Х*й Забей)Кеды
Irina Dedova
мин_нет ваще пипец блин....город 312!...тараканы....таркан....блестящие....корни епть....фабрика....много в итоге
Волосатое стекло. Название уссышся. А ничё так. Есть что посушать.
Ирина Климина
"Водопады имени Вахтанга Кикабидзе" (Свердловск)
Елена Руденко
Помню одно время была группа Циферки.Еще помните Ранетки?
Ольга Ромазан
маркшейдер кунст.. . ёпрст.. . еле выговарил))).. . ну написал т. е.))
anal cunt
Борис Пашко
Ногу свело.
Марат Хузиев
как там стинг переводится? жало? представь, у нас был бы исполнитель жало: выступает жало, или: на сцене группа белые полоски, или жуки( хотя жуки у нас были). так потыкать в зарубежные группы-такую фигню сыщешь))
сиськи в тесте, волосатое стекло
Вопли Видоплясова, Виа-гра
Марина Исаева
Не то что бы глупое,но я всегда веселился с этого названия-Аццкайа Сотона =)
вот меня всегда почему то коробило от такого названия как Megadeth... сам не знаю почему....
50 % того что сейчас существует ))))
Sultaniyaz Baltashov
Честно, ни разу не слышал эти группы. Фанаты не обижайтесь, но название "Тролль гнет ель" явно не звучит... Хотя "Рогатые трупоеды" наверняка куда круче... Ну да разве это тупо? Куда тупее название "Бандэрос" (где там у них в названии этот апостроф, мать его).Deemon - первое название реально существует или ты пошутил? о_О
Лесные Рукоблуды, Пяточка, Шнурки, Скороспился, Чугунный Скороход, Хвост и Герасимов, Че Те Надо, Пятки, Ышо?Ышо!, Вибрация Перца, Мексиканские Пчелки Убийцы
жуки, краденое солнце
Шпильки - не только тупое название, но и тупые солистки, тексты и тривиальные мелодии.Еще, кстати, ЧПК, что расшифровывается чешуйчатый пи*докрыл.
Аскар Бегимов
МинНет
Руки вверх
Ван Хэйлен. Назвать рок-группу по своей фамилии - верх абсурдизма.
Оргазм Нострадамуса!)))
соловьи разбойники
вопли видоплясова прикольно и тупо