Музыка
друзья кто напишет названия групп или исполнителей весёлой танцевальной музыки СПАСИБО ВСЕМ
CD 1:01. Cascada - One More Night02. Jan Wayne - Piece Of My Heart03. Cc.k - Close To Me04. Bob Sinclar - Rock This Party05. Twisted Society - Killer06. Yanou Feat Liz - King Of My Castle07. Vinylshakerz - Luv In Japan08. Dancefloor Saints - Mashup09. Michale Gray - Borderline10. Royal Gigolos - Tell It To My Heart11. Limelight - Dreamer12. Liz Kay - When Love Becomes A Lie13. Aspyr - Back 4 You14. Groove Cats - Once In A Lifetime Groove15. Ziggy X - X - Terminate16. Firebones Vs Bonfire - Depp In The Night17. Discotronic - Tricky Disco18. Beatfreakz - Superfreak19. Bodyrox Feat Luciana - Yeah Yeah20. Paffendorf - Where Are You 2007CD 2:01. Ferry Corsten - Junk02. Apollo Vs Mackenzie - All I Need03. Kate Ryan - Alive04. Dj Dean - If I Could Be You05. Cloudskippers Feat Shena - The Real Thing06. Sam G - Take My Hand07. O Heller - Slice Me08. Winman - Fade To Grey09. Sharam - Patt10. Mainfield - Feel The Love11. Kim Sozzi - Break Up12. Rico Bass Vs Deejay Bonito - Cisko Disco13. Alex B - Just Feel Free14. Central Seven - If I Were You15. Deep Spirit - No Cover Song16. Altar Feat Jeanie Tracy - Party People17. Picco - Back To Hawai18. Foxybrothers Vs Moti Special - Dont Be So Shy19. Crew 7 - Eye Of The Tiger20. Supalfly Inc - Moving Too Fastя недавно послушал мне очень понравилосьсборничек называется VA_-_Spring_Break_Dance_Party_2007