Музыка

Какие глупые и дурацкие названия групп и исполнителей вы знаете?

Кто больше всего и круче всего ответит,того и тапки! Ой,то есть десятка!)
Антоша ****
Чудные трахнутые страшилы - отличная группа, со стёбным названием) )

Ну, а если надо побольше, то пожалуйста:
Frankenstein Drag Queens from Planet 13
Bloodsucking Zombies From Outer Space
Я и Друг Мой Грузовик
Автоматические Удовлетворители
Сибирский Мастурбатор
Водопад имени Вахтанга Кикабидзе
По спине лопатой на!
Брачные игры пылесосов
Весёлая дефлорация
Беременный трамвайчик
Преждевременное семяизвержение
ВИА "Сифи Лис"
Друзья Брата Жениха
Стук Бамбука в 11 часов
Причина поноса
Яйца навыкат
*бни меня калиткой
Засрали солнце
Я слева сверху
Предсмертная блевотина лошадок
Зверское Насилие Над Жопою Василия
Трансмутация бетона
Свиньи В Космосе
Шпроты
Андрей Будко
Лучший ответ
Маришка Тихомирова* Бугага "Водопад имени Вахтанга Кикабидзе" это вообще кул )))) Доведётся его встретить обязательно скажу об этом )))))
Догоним и Укусим
Потому что гладиоулус
"Группа «Жидкий стул» образовалась в 2004 году, в Нижнем Новгороде на окраинах жестокого района «Автозавод» "
Лесные рукоблуды
1.5 килограмм отличного пюре (Датой основания 1.5кг Отличного Пюре можно считать 1997 год. Как говорят сами музыканты, в этот период они существовали "неосознанно". История не сохранила фото группы того периода, известно лишь, что это был квартет и у его корней стояли Dr.Щеглов (bass, ex-Dr.D., Бампер) , Дима (guitar) и Джонни (drums)
Время срать
Сибирский мастурбатор
Уроды на крыше
Аборт мозга
Ахиллесов Геморой
Говорящая Залупа Иногда
Половые Органы
Мозгоболы
Нож для фрау Мюллер
Отряд Джона в окружении
Страна идиотов
Сучий лесок
Тупой кетчуп
Ноги Вини-пуха
ТУАЛЕТА НЕТ (Группа существует с 2003 года. В обновлённом составе с 2005. Участники коллектива являются идолопоклонниками ДиДи Рамоуна, Дмитрия Спирина и Алексей Крота (гр. "Неспящий Пи*дец")

И наконец, Взрыв кабачка в коляске с поносом
Нэшвиллская п... да : http://www.youtube.com/watch?v=0Ksms5YXRKc Ухо Ван Гога : http://www.youtube.com/watch?v=mkYvBl_3auk&feature=fvst Анальная п... да : http://www.youtube.com/watch?v=5hZXxrzsQOA Анальный носорог : http://www.youtube.com/watch?v=Cclh54BKgQE
Анна Штрауб
Да "Чёрный Кофе" .Дебильное название)
Антоша **** Не соглашусь с вами коллега.
из альтернативы, к примеру
ЫТЫЖ МЫЖЕ
ЫШО? ЫШО!

На сайте присутствует андеграунд, прогрок, метал. рэп и хип-хоп.
Надо его открыть и посмотреть

приключения электроников хуй забей
Надежда _
Антоша **** Матом не ругаццо!)))
Ногу свело (сразу бы Судоргой назвали)
Ранетки там и пипетки, прищепки, пиписьки------муть какая
Чай вдвоём-- ну тогда уже -Яичница утром
Руки вверх- давайте тогда Хандехох
Чернила для пятого класса- ну это оставлю без коммента
* Васаби *
Токио Бардель
Есть группа, название которой переводится "обезьяне насрать на футбол"
Бобры, Ленина Пакет, Кошка Сашка, Ваня Д`ркин, Карандаш, 5 плюх.
а и Стальная Воля) )
тож наши местные металисты) )
Время и стекло, Ногу свело, Чай вдвоем, Дискотека Авария. Да их миллионы
лера лера
балабама
голубые береты
грязный юг
проца
некий ч. м. о
какать Проджект
Ранетки х)
Дмитрий Фокин
Чай вдвоем - тупое название. Группа БиС ТОЖЕ ТУПОЕ! Вот группа Битлз у них отличное название, песни офигительные, если она на евровидение выступала с огромным преимуществом победила бы!
А зачем их знать, если они глупые
Антоша **** Отдыхайте девушка,отдыхайте.
"Болит голова"
Местная Донецкая рок-группа, которую знают только ее двор. . =)
Поющие трусы www.nupokazi . com/poyuschie-trusyi
король и шут
Никогда Не Верь Хиппи
Задвиги Поплавского
Ноги Винни-Пуха
Резиновый Дедушка
Двое Без Плавок
Х** Забей (Х. З. )
1,5 кг Отличного Пюре
Атака Чешских Аквалангистов
Волосатое Стекло
Время ср*ть
Ср*щие Вместе
Свирепые Ёжики (посвящается Оками и Овелорду :)
Догони Меня Кирпич
Посадил Дерево
Свиньи в Космосе
Членский взнос
Чрезвычайные Мысли
Синдром Внезапной Смерти
Соломенные Еноты
Скороспилсия
Сексуальный Горшок
Брошенный в окно. (Кто влетит в твое окно О_О)
Цирюльня Дядюшки Плимуса.
Мухинская ярмарка.
Бляха-муха.