Музыка

самый глупый школьный предмет для вас?

биология, музыка, мхк (но это вообще не предмет для меня) на них мы всё время ржали и кидалисб бумажками
Ольга Никитина
Лучший ответ
Труд )))
Павлов Сергей
химия, физика и история!!!!
Роман Юдин
обж, на нем накм ничего не рассказывали по предмету, зато мы слушали тирады учительницы о ее бурной молодости.с кем , когда и как. весело было =))
Олеся Яньшина
Труд. Ну зачем мне шитье? щас че угодно купить можно.
Andre Nazarov
глупых нет....а вот нелюбимый был история и геометрия...
Алгебра и начало анализа.. .
Понятна не всем, да и пригодиться в жизни не каждому...
Kor Ichi
Рисование
o, takih mnogo.mat-k,a himija, fizika
Алгебра и Труды!!!
С Семенов
черчение
Birute Zebelovic
Музыка и литература!
Жизненные навыки-жизнь научит!!!!
Ул
Ульяна
Труды.Пустая трата времени....
черчение!!!Терпеть его не могу!!!Как хорошо,что больше черчения не будет!!уже год без него учусь - хоть настроение не портит!!)))
Максим Набиев
нет глупых,их придумали далеко не глупые люди.
Inal Shora
такой как элективный курс... не слышали про такого? я тоже раньше пока в девятом или как-то ...класе не уидела нго в своем дневнике, такая тупость, нечего не могли придумать...
Людмила П.
Валеология - название такое же невнятное как и суть предмета, который я не помню
ОБЖ!!! Это был худший день моей жизни... Все утро я делала укладку и макияж, чтобы покорить сердце красавца-старшеклассника....А вместо этого бегала в противогазе по спортплощадке перед школой... Красавец-старшеклассник с товарищами стояли на крыльце и подбадривали меня...(((
Im Vip
для меня только не любимый есть-геометрия!!!!
S. Arakelyan
Экология, Биология и Химия - эти предметы вёл один учитель, к школьным предметам отношусь нейтрально, а вот к учителям.... хотя как то будет наверное их нехватать, как никак уже скоро выпускной )