Музыка

Скажите: кого вы поддерживаете-фанов или антифанов группы Токио Хотел?

А вот мне кажеца, что эт глупо!! Я хочу - слушаю, не хачу-нет!!! Так зачем же обсирать то что слушает другой человек???? это его выбор, а ходить везде и говорить - это отстой! ! это же идиотизм!!! Ё!!! НЕт чтобы слушать и наслжадаться музыкой, НЕТ!!! НАм же надо эт обсосать как следует!! Ну не нравиться не слушай!!!
Марина Малофеева
Лучший ответ
Алисочка Каменева я с тобой согласна!
они отстой
антифан конечно. За что их любить? Эти превращают детей в.. . в.. . животных.
Jelena Vitjazeva
Однозначно анти-фанов!! ! А Токио Хотел надо замочить в сортире!!!
Фанатов !
Я поддерживаю партию "Единая Россия".
Enes Istanbul
я поддерживаю себя!
и те и другие лохи... .
хотя группа тоже ужасная
Serega Ham
Я не фанатка этой группы, но то, что они делают, мне симпатично, и я поддерживаю фанов!!!!
Артём Куксов
я фанатка и анти никогда не стану!!!! я лучше сдохну!
Владимир Высоцкий рулит! Герой легенда отечественной музыки. Вот чё надо слушать.
И тех и других.
Все имеют право на существование.
Но я - за фанов :)))
Конечно ФАНОВ... Они лучшие! =)
100%антифанов! Я ненавижу их! Клоуны какие-то! Сначала многие не могли понять кто их солист-девушка или парень? Смешно! А уж грим какой у них! Ужас!
Каг я магу паддержывать анти, ес Я ФАНАТКА!? =)
ФА-НА-ТОВ!!! !
Антиков конешно!
Приветик Zhek@ !!!Я фанатка и конечно же я за фанатов!!! !
Токи супер,
Токи класс,
А кто против-ПИДАРАС!!!! (прикольно получилось=)))))) )
$$$$$$$$$$$$__________________________$$$_____________ $___$$$$___$___________$$$$$___$$$$___$$$_____________ ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$____________$$$$$____ ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___ ____$$$$____$$$___$$$___$$$$$$$_______$$$__$$$___$$$__ ____$$$$_____$$$_$$$____$$$__$$$______$$$___$$$_$$$___ ____$$$$______$$$$$_____$$$___$$$_____$$$____$$$$$____ ___$$$$$$_______________$$$____$$$_____$$_____________ _________________________$$_____$$______$_____________ __________________________$______$____________________ ______________________________________________________ ____________________$$$$$$$$$$$$$$$$__________________ ________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______________ ______________$$$$$__________________$$$$$____________ ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________ ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________ __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________ __________$$$$________$$$$$$$$$$$$________$$$$________ __________$$$$___________$$$$$$___________$$$$________ ___________$$$$_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$_________ ____________$$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$__________ ______________$$$$$______$$$$$$______$$$$$____________ ________________$$$$_____$$$$$$_____$$$$______________ ___________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________________ ______________________________________________________ $$$$$___$$$$$_________________________________________ _$$$_____$$$_____________$$$$$$$$$_____________$$$____ _$$$_____$$$____$$$$$____$__$$$__$____$$$$$____$$$____ _$$$$$$$$$$$___$$$_$$$______$$$______$$___$$___$$$____ _$$$$$$$$$$$__$$$___$$$_____$$$______$$$$$$$___$$$____ _$$$_____$$$___$$$_$$$______$$$______$$________$$$____ _$$$_____$$$____$$$$$_______$$$_______$$$$$____$$$____ $$$$$___$$$$$_______________$$$________________$$$____ _____________________________$$_________________$$____ ______________________________$__________________$_____
Катя Овод
Фанов!
Антифанов
на авик посморти)))))
До
Докта
Мне пофигу, кому нравится -- пусть слушают, а кому не нр. --интересно, почему они проявляют такой интерес??
ФАНАТОВ!!!!
Лично мне посрать на антифанов. Хочу и слушаю. Мне пофиг.
ваааай)) ) Халёсый вАпросиГ. ПлюсиГ типе за него)))) ) Ми зачитал0ся ответоФф.. .
Ну и мне наверное тоже надо ответить)) )
Воть:
йА фАнатГо ТокоФф уже 7 месяцев, 3 недели и 2 дня!! !
НО!! ! Я состою в 4 сообществах АНТИфанов. (в каких - не скажу)
Это не говорит о том, что я - АнтиФан, Просто АнтиФаны - мои *бывшие* друзья.
И с некоторыми я до сих пор общаюсь.. . АнтиФаны тоже люди.
И я не упрекаю их за то что они не ЛаФф ТокоФф, я просто общаюсь с ними на другие темы.. .
хоть я и не являюсь фанаткой тн, но творчество этих ребят мне очень нравится, и, если уж выбирать между фанатами и анти, то я конечно, за фанатов))) ) дабы анти-это просто не очень разумные и далеко не взрослые люди, которым просто нечем заняться... антифанатизм-вообще глупая вещь...
Юлия Круглова
Ты ещё спрашиваешь!!!! конечно фанов!!! я их фанатка навсегда!!!! Токи форева!!!!
антифанов
Julia Panina
анти фанов
Антифанов
фанатов
Я никого не поддерживаю, мне безразличны и те и другие. Когда-то я была антифанатом, но после одного случая серьёзно задумалась - а по каким причинам я ненавижу сих? Ответ на этот вопрос я конечно не нашла и решила, что пожалуй я просто выпендривалась.
Фаны! Я с ВАМИ!!!!
Антифанатов!! !

А ты?)))
конешн ФАНОВ))))
я фанатка токов!!!!
Конечно фанов!!!!
фанатов
фанов коне4но!!!!
антифанов!!!!