Музыка

я ЗЛОЙ человек - Я ненавижу ЭМО Почему во мне так много аграссии?

http://www.stavrock.com/viewpage.php?page_id=68 или про то, как на Ставрополье нет ЭМО!!!!
ты мудрец, если ненавидишь ЭМО
Вячеслав Пискун
Лучший ответ
Ну-у разве не любовь к ЭМО это зло?
Я тоже кое-кого ненавижу.. .
А ты вот эмо ненавидишь. Ну человек не может всех любить
я их то же не любил, а ща как то класть на них... ну можно так попинать чуть чуть...
Виктор Фомин
Эмо Эмо, не знаю кто это, только слышу, пусть живут, чего ты, иди съешь чего нибудь, морженного, может пройдет агрессия то?
Оля Лобарева
Карина Алибуттаева Какое мороженное! Осень уже!
Потому, что есть ассоциации с ЭМО
Ты не злой, ты порсто агрессивно настроенный)
а много так, потому что ты не даешь ей выхода.. или просто принимаешь информацию близко к сердцу..
О*
Ольчик ***
ппц, нет эмо на ставрополье))) ) их тут херова тонна!! ! Хотя еще год назад не видно было а щас....
ты не один такой) ) вас много....)))
Ваня Духонин
Потому что ЭМОчки гавно! Следовательно я тож оч агрессивна)) ) Значит Вы не одиноки)
Ненависть - обыкновенное человеческое чевство. Так же как и любовь. Просто год был очень тяжедым, наверное.... Попробуй отвлечься и пойти прогуляться в парк, а когда мимо будет проходить эмо, представь его (ее) в мусорном баке и банановой кожурой на голове.... Страннность, но мне (ненавистнице эмо) очень помогает и поднимает дух!!!
Карина Алибуттаева Послушаюсь твоего совета. Окуну какого-нибудь пидора в мусорный бак!!!
Потому что ты иссё либо маненький либо старенький)))))) ) Тока они такие тупые.... Маненькие по-милому тупые, а у стареньких маразм)))))))
Карина Алибуттаева дiточко, ты це не бачешь ещё шо таке ЭМI