Буквально год назад никто не знал, что это! А сча малолетки по всем углам кричат "ЭМО РУЛЕЗ".Как этот стиль стал так популярен?
А что если придет мода на гриндкор? Все малолетки будут ходить в грязных оборваных штанах и сочинять песенки на "sick" темы! ?
Музыка
Шо за мода на ЭМО? Как это так получилось?
во первых EMO-SUCKSво вторых мелкие сами не врубают, что это такое.в третьих этих, сопливых зануд, нужно арматурой в подъезде...в четвёртых, из за тварей tokio Hotel
дасвято место не бывает пустоЗа границей ЭМО - и у нас пошло, там началось с музыки и шоу бизнеса,а у нас - с нытья, истерик, отрицания и пирсинга, розовых шмуток и косых чёлок
Цитирую "А сча малолетки по всем углам кричат "ЭМО РУЛЕЗ".Как этот стиль стал так популярен?" - Ответ кроется в в твоем же высказывание, малолетки цепляют всё, что им дают, а как поумнеют, так забьют на это ЭМО
будут к сожалению ---у нас не люди а козлы отпушения - за любой модой вместе с толпой потащуться как бараны
эмо-это опопсевшие готы...любят черно-розовые шмотки, плакать, выставлять эмоции на показ, косые челки, черные волосы, НО! настоящих эмо очень мало, большинство из них позеры, отдающие дань моде...
вообще-то эмо уже 20 лет..и реал эмо себя не выдают..а те розово-черные эмо-киды..просто слудуют моде вот и все..они в реале не знают что такое эмо..просто эт дань моде)
просто дети научились любить и показывать это другим
они просто взяли из каждой субкультуры чтото одно и вот получилось дерьмище такое как эмо чтоб они все сдохли раз они так зациклены на смерти то какого они тут делают в этой жизни они просто хотят привлечь к себе побольше внимания
и ЭТО когда-нибудь пройдет)))
эх, закомлексованная молодеж, без собственного мнения....
ой бля! Ржунимагу! Яся М иланова,ты головой случайно не падала с кровати?? Какие нах 20 лет!!!!Они жалкое подобие Готов, ток все по детски. Им до готов срать и срать!А это чмо Имовское щас в реале на каждом углу, противно смотреть! Вылезли непонятно откуда! Это в реале ток малолетки могла додуматься до такого дебилизма!
бля,потому что имо-это позерство и показуха.у нас до жопы мажорни,вот и они и заделались в имо
мля....эмо - это просто тупые мажоры-пазеры, кот подумали, что эмо- это мода!заметьте, у нас в Питеререзко реско появились эмо за последн 2-3 месяца последние!!!!