Музыка

Как думаете, скоро пройдет психоз по Токио Хотел? Скоро прекратится это соплеизлияние по однодневке?

ибо зафачили уже немеряно.
Шурик Иванов
очень скородаже фанаты уже меньше тут пишут про них
Tresh Tresh
Лучший ответ
Токио Хотел - не однодневки! это уже факт. Ребята растут и развиваются во всех планах .И настоящие фаны будут расти вместе с ними.
Sany Nevernyi
Вот вырастут их фанатки из переходного возраста и капец Отелю... ))))
Скоро пройдут.. Но на смену сразу другие придут..
Надеюсь скоро!!!!
Е*
Евгений ***
Ничто не вечно. То что было ничем ничем и останется
Swety Swety
Блин, я одно время слушала песни истерических мальчиков, щас аллергия на них))))
Наталья Ващук
начнем с того, что они уже не однодневки. это - первое. второе -нет, не скоро. Сначала их заьерут в армию, потом они венутся, а потом... Потом будет еще хуже!глупо отговаривать людей! типа, не любите то, что не нравится нам! не стоит этого делать... По крайней мере, сейчас.А фанаты, между прочим, и среди взрослых встречаются, так что нечего тут разводить "нравится - не нравится, пускай поп-рок отравится"!!!!козлы вы, антифаны... Я в обиде
Чем тебе мешает жить эта группа? Правильно, ничем. Это просто эгоизм по отношению к тем, кому TH нравится. Сколько я ни стараюсь, не могу понять, ЧТО хорошего в том, что вы просто издеваетесь над этой группой и её фанатами? КОМУ от этого лучше? ЧЕГО вы этим добьётесь?
Borys Atamanov
дай бог!!!!я жду етого момента оч сильно!
Конечно, ибо однохитовые и неталантливые группы долго не держутся