Музыка

Народ! как вы думаете, почему токио хотел пользуются такой бешеной популярностью?

Ведь многие и даже не понимают о чем они поют. прошу подойти к вопросу с полной серьезностью. а как вы думаете певицы зарубежные могут добиться такого успеха, или только представители мужского пола могут иметь столько поклонников? мне очень интересно ваше мнение. а чем вы вас зацепили бы певицы их возраста?
Потому что у них невероятно красивый солист, хороший вокал, неплохие (я бы даже сказала хорошие ) тексты, запоминающаяся музыка....и мне кажется, одна из главных их фишек, это - 2 абсолютно непохожих друг на друга брата-близнеца!!!!Такого же никогда не было!!!!Токио Хотель - органично продуманная группа. Они играют классный рок, но тем не менее ,теперь у них все продумано! А грамотный менеджмент, как известно, еще никого не подводил....Мне кажется, раньше они были честне....
Виталий Макаренков
Виталий Макаренков
48 087
Лучший ответ
У Билла потрясная энергетика, на мой взгляд, с ним рядом брат, Том, а это всё усиливает, вибрации голоса становятся сильнее и они не зажаты, они живут "спевшись", вообще подобрался неплохой коллектив, музыка соотвествует, вобщем, "попали в струю"Есть ведь вещи тонкие, невидимые, некая "подключка" к музыкальному Эгрегору - как Ангел-Хранитель.Я их вживую не видела, только на ТьЮБе, и то попала под обаяние моментально, а я не Эмо и мне не 15Так что - они - молодцы!
MM
Madina Mayufi
52 030
не согласна!у меня ВСЕ знакомые и друзья их ток засирают,как и я)))))))
щас в моде эмо, вот они теперь и номер 1во всем миреих тексты молодежи близки оченьа из певиц мне нрав кристина агилера,хоть она и постарше
Сергей Геока
Сергей Геока
6 381
Для меня их популярность остается загадкой....Наверно, если бы они были девушками, были бы больше популярны, т.к. небыли бы похожи на обычных педиков
Потому что у них не ординарная внешность)))
эх... не все их любят.. большиенство готовы убить...они попса.. этим все сказханоюююЗ.Ы. Слушайте Sytem Of A Down
Я у них кроме внешости ничего не заметил... Музыки нету вообще.
И меня выводят их малолетние деффачки-поклонницы
Потому что это МОДА, щас мальчики становятся похожими на девочек, девочки на мальчиков, такая вот мода! А тут ещё и маленькие слюнявые "мальчики" из Германии...их раскрутили....и всё!
Эх, потому что народ ведётся на всякую лабудень. Помоему, Linkin Park намного лучше, и темы у них тоже существенные.
Потому что это поп музыка, вот и популярны! Да и талантливые парни, а это всегда привлекает! А что бы понять о чем они поют достаточно зайти в поиск и скачать тексты песен с переводом! Кстати песни у них с глубоким смыслом, да и сами они красавчики!