Музыка
Почему токио хотел все считают отстоем?
По мне группа отличная тока правда билл на девушку похож! А так они поют хорошо ведь комуто нравится попса рокнрол шансон блатняк а у них лёгкий рокнрол! Я тоже когдато не любила эту группу из-за того что все говорят токи хотел идиоты и т.п А я их послушала и они хорошо поют и они мне понравились! Тока не надо отвечать на мой вопрос так токи дибилы и т.п Просто ответьте чем они вам не нравятся?
Потому что не знают смысл их песен! Если бы знали, не говорили бы так!
чтобы играть даже легкий рок, т. е поп-рок - надо уметь его играть. а эти ребятки это плохо умеют, за них все решает продюсер. в основном их слушают девочки в возрасте от 12-до 15 лет. так что тх даже поп-роком назвать нельзя. у них однообразные песни. какие же они рокеры, если штампуют альбом за альбомом, как это происходит у попсы. А рок-группа, пусть даже какая-нибудь зачуханная, над альбомом долго работает.
Ну, у них примитивная музыка, одинаковые песни, они не умеют петь и играть на гитарах, кароч отстой!
У них нет не каких тенденций! ! Они слишко молодые, по крайней мере дляшоу биза (не надо приводить в пример Бритни, она меня всегда бесила) . Я не могу их понять! Но я не какая то анти-болельщица! Я просто говорю правду!!!
цитата: "Почему токио хотел все считают отстоем? "
оьвет: потому, что ИТС ПРАВДА!!!
ну если тебе нравится то какая разница что об этой группе думают другие???? слушай и не раморачивайся!
Потому . что слизали чужой хит. а больше ни чего своего нет.
потому что они отстой. вот и все. этим все сказано
Потому что такая попса не имеет права называться музыкой
да они спид ведь разносят
потому что они отстой
Не все, а только половина))
Это не РОК-Н-РОЛЛ!!!! Не ставь этих пидеров на одну строку с такими величайшими музыкантами как Элвис Престли, Чак Берри, Литл Ричард и т. д
Наверное завидуют?? ? Я была на их концерте!!!! Ну что сказать.. . за Россию обидно!! ! Когда же у нас петь научаться???? Ребятки-молодцы! Вживую спеть весь концерт!!!! Я в шоке! Несмотря на свой юный возраст, они многого добились, без всяких денег, как это делается на наших фабриках.. . Они НЕ эмо!! ! Я их полюбила за их немецкий, английский уже приелся, все друг друга копируют!! ! А у ТХ свой собственный, неповторимый стиль! Особенно раздражает наша эстрада, пытающаяся петь на инглише только для того, чтобы поучаствовать на евровидении! Я не считаю себя их фанаткой, поэтому думаю, что мое мнение объективное! Просто мне нравится то, что ребята делают, и делают это, более чем хорошо!
Артём Лапин
Я пел в живую концерт и ещё играл на гитаре партии которые пидорам и не снились=), так что я круче =) она валялась на сцене и спела 5 песен что ли =)
потому что так все считают)) стадный синдром)))
потаму что так оно и есть
Это группа для отстойных Эмо!!!
Артём Лапин
НУ да, а эмо их ненавидят =) не пори чушь, это группка для малолетних девок =)
Прикона...)) ) гы...
у них музыка однообразная, шумная и заунываная. Я рок люблю, но Токио Хотел не воспринимаю.
Артём Лапин
Ещё скажи что они тяжёлые =))))) ыыыыыыыыыыыыыы
Та просто тх никакие. их музыка-на попсу уж оч сильно смахивает. ацтой вопщем
в основном TH слушают не потому что у них хорошая музыка, а потому что они симпотичные. А люди, которые не оценили ни музыки, ни внешности просто не могут понять популярности этой группы
К токио отель я абсолютна равнодушна. Я не анти и не фанатка. Что те что другие лишь подждерживают на них моду. Постараюсь быть объективной.
во-первых, это не рок-н-ролл.
во-вторых, это их "хорошо поют" хорошая работа компьютеров и подобных специалистов
в-третьих, ну прям ТАК играть как играют они (я про саму технику исполнения а не про музыку)... с их опытом это практически невозможно. Опять же, компьютеры и всякая тому подобная умная техника.
в-четвертых, они не привнесли ничего нового в музыку. Просто настроились на очередную новую модную волну и за счет нее выехали.
в-пятых, не думаю, что все песни они сами пишут. Это просто очередной коммерческий проект чтобы срубить бабла.
Выходя из всего этого можно сделать вывод, что сами они ничего не делают. Стиль в одежде им подбирают всякие имидж мейкеры, песни пишут ...я не знаю как называют таких людей... композиторы и всем этим заправляет богатенький продюсер. По тому же сценарию работают все поп звезды, следовательно, токио отель это попса и не более. Не понимаю как у вы еще так легко написали что это "легкий рок-н-ролл". Элвис наверное в гробу перевернулся
во-первых, это не рок-н-ролл.
Артём Лапин
Они играть на гитарах ВАЩЕ не умеют, у меня ученики и то лучше играли на второй день =)
Не обижайся, но просто немецкий не очень подходит к такому стилю игру (особенно ужасно в медляковых песнях)!. Вот и я не понимаю эту группу, но с тобой согласен-комуто нравится попса рокнрол шансон.