Музыка
Почему большинство говорят, что Максим отстой, а почему тогда она популярна?
Почему МАКСИМ популярна? Ведь интернете отзывы про ее новый альбом: ОТСТОЙ, ФИГНЯ и т. д. , еще большинтсов говорит, что попса отстой, сама она тоже. Но кто-то же голосует за нее в хит-парадах, чартах, ходит на ее концерты
А мне Максим нравится.. .
Почему ее так ненавидят? и на "Песню Года "не пустили...
Значит голосуют за нее те, кто не говорит, что она - отстой. ))) Таких тоже полным-полно!
А еще кто-то за Единую Россию голосует))))))))))))
А почему тогда кто-то смотрит Дом-2, звонит на 4242 и голосует за Билана?
в интернете большая часть пользователей любители репа и большей степени рока!!! ну а так.... вобщем я тож согласна, что попса отстой за исключением PLAZMA ...а МАКСИм ПОД ФАНЕРУ ШУРУЕТ! надоела фанера! в советские времена бы....
пусть меня закидают помидорами, но мне Максим нравиться!!!
Она популярна именно среди своих же фанатов. Люблители рок - музыки, скажут, что Максим - отстой. Ее популярность диктуют ее же фанаты!
н-да... а ты послушай нормальные хит парады, наверняка 1 место досталось явно не ей)
ха точно точно подметила_))))
Понимаеш некоторые люди щитают себя очень крутыми и сильными ну и вобществе говорят что они слушают крутую музыку (клубняк, R&B).Но когда они сами на едине с собою даже сильному человеку хочетя послушать задушевнюю песенку. Такую ж жизненую как все песни МАКСИМ.
zaviduyut
Максим для масс как и вся попса там главное хороший ритм и три слова хорошо запоминающихся замечали что стоит один раз послушать и ты выучил пол песни которая тебя заела на пол дня и эта музыка дает задуматься о том что у нас много бездарностей на сцене . Хорошие группы не стремятся к популярности и их слушают только люди которые реально ценят и понимают музыку.
не знаю, многим она нравится... поэтому она популярна... а то что про неё другие говорят, те просто выпендрятся хотят, типа попсу не слушают...