Музыка

Почему Ози Озборн популярен?

Нравится и популярен до сих пор!
Mara K
Потому что его жена его таким сделала. Например многие его знают таким, какой он в семейке Оззи и на МТВ, то что он откуил голову летучей мыши. Я же знаю его как одного из создателей всего метала, очень талантливого композитора и музыканта и автора шедевров таких как Crazy Train, Mr. Crowely, Paranoid и др. Иван Ненашев не знаешь- не пиши.
Оксана Дригебка
Лучший ответ
Потому что он не как все, он такой один.
телевиденье мощное оружие...
раскрутка и старые hard-заслуги
Игорь Бага
Потому что талант. Иван Ненашев видимо не в теме.
потому что неординарен
я бы не стала так утверждать. подзабыли и его, и его творчество в Black Sabbath
Эдик Григорян
Потому что он - грамотный музыкант, а безосновательные наезды вроде Ивана Ненашева не в теме....
Анна Керова
Послушай киркорова и поймёш! А Иван ненашев в натуре не в теме!!!
У нас вообще странно популярны попсовые пидоры,и уроды.
????? ??????
потому что он незабываем потому что он умеет петь потому что он поёт РОК!!!
Любовь Попова
потому что он п р и к о л ь н ы й! ))
Потому что он запоминающийся свое неординарностью и безбашенностью тип. Многие даже его песен не слышали, но знают кто это. Кстати, летучей мыши голову он откусывать не собирался - думал, что это муляж. А когда засунул голову в рот понял, что она настоящая, но отступать уже было поздно... По крайней мере, так в "Роллинг Стоунзе" писали.
таких как он- полно видимо это и привлекает!
Да? Чем я популярен? Да потому, что я КОРОЛЬ!!!
*валентинkа *
А почему его должны забывать, качественный рок - это как классика он не забывается. Тем более дядюшка Оззик, отец рока. Забыть Оззика значит отречься от рока.
Потому что придурок.... Всем нравится на него смотреть, как на обезьяну в цирке.
Ragen Vsc
потому что он отгрызает у летучих мыше бошки и хавает их как сцукко=)))))
потому что он класный веселый тип
Beck Ry