Музыка

?Токио Хотел отстой! правда?

Все за?
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Соня Трунова
Лучший ответ
Один из самых ужасных кальных отстоев современности.
Бля можно взять любую красивую девчонку и сказать что это пацан, будет тоже самое!
Дина Аянбаева
Да, да, да, не устану это повторять!
Ну отстой это ещё мягко сказано))
Юлия Русина
Нет...
а что можно как то иначе назвать
Мерзавец *******
Нет не все... мне например нравится когда они совсем были мальчиками песню пели.. где солист группы орет.. вот мне очень нрав.. да и не знаю.. кто совсем от них фанатеет кто совсем их ненавидет.. я же помоему нейтральная сторона)))
НЕТ! TOKIO HOTEL-СУПЕР!!!!
Sarvar Ergashev
Дмитрий Каплун Да!Это суперговно.
а зачем спрашивать, по-моему, это уже аксиома!
Таня Боброва
Я за!! ! Ток интересно, ведь скока народу их любит.. . за чт?
Конечно ЗААААААААААААААААААААААа!!!! Фуфел, дрянь, х"ня, дерьмо, маразм, ОТСТОЙ, тупизм, идеотизм и т. д. и т. п.!!!
ура-ура-ура... противников ТХ становится больше... УРА)
полное гэ, я когда первый раз увидел на постере потом долго не верил, когда мне говорили что это BOYSband
однозначно!!!!
сами вы отстой анти-чмошники! Tokoo Hotel-это наше все они супер!
правда!!!
да! согласен однозначно попса тупая
Olga Kolianidi
эт просто ужас!! токио хотель это простите за выражение просто ГАВНО!!!! я в шоке ужасная группа!
Ненавижу эмошников, и холодно отношусь к ТН - ненавистникам. В эту, с позволения сказать группу, вложили много, очень много денег. Музыкальый стиль почти начисто слизан с Металлики. Что до их внешнего вида.. . Отдельная история. Так вот, к чему я клоню.. . Мочить подонков! *зачеркнуто* Мочить уЙопков.
а мне пох на них, но когда вижу их фанатов-они меня наинают бесить
Отстойййййййййййй
полный фуфел
Да -а - а - а!!!! Полностью с тобой согласна!!!!
Антон Б