Музыка
В чём заключается такая популярность "Токио Хотел"и "Rammstein"Ваше мнение?
Для начала - слишком разные группы. Тоже самое что сравнить Блестящих и Аббу) ) Популярность первых - не дорогого стоит. Просто подростки, которые поют депрессивные песни, стремно одеваются и эксцентрично себя ведут. Все их фаны - девушки в возрасте лет 14. Вторые же - та же самая эксцентричность, плюс они не плохи в своем деле. В отличие от Токио Хотел - поют на самом деле рок и весьма приличный.
В деградации нового поколения, в основном, и в туда же того, кому 30 или чуть более ((
Это, конечно, по большому счету, не все примитивны, но это слишком малая часть ((((((((((((((
вот только не надо го*но попсовое с раммштайнами сравнивать. у раммштайнов и музыка хорошая, и тексты не простой набор слов, а уж чего стоят живые выступления.
тх популярны у эмо, у педиковатых парней и у девок, которые шликают на женоподобных смазливых парней вроде вокалиста тх
ну "токиохотел" - это типо "начало" ЭМО
а "рамштайн" - хз даж, наверно музыка, шоу на концертах и т. п.
Любую популярность надо заслужить. Без всяких секретов.
Эти чмошные бабёны из токио никогда и не были популярны, чувак что за глупость?) ) Это просто стадный инстинкт 12летних школьниц которые кроме таких же ублюдочных ранеток и не слыхали ничего) А вот раммы хоть и не те сейчас, но Я в детстве ими заслушивался, в своё время они многих загнули, это безспорно)))
в раскрутке.
не ровняй анальное с сакральным!!!!
токио ваше г*** !Rammstein одна из популярнейших групп в мире! И не надо говорить, что они сейчас другие! Наоборот сейчас они все больще и больше завоевывают популярность! Это тяжелая музыка, и каждый воспринимает ее по разному: для кого о слишком тяжело-что говорят (не нрав) (таких оч мало), и те, кто без них умрет! Те, кто действительно понимает, о чем они поют! Нужно понимать, а потом постить кто о чем! ОНи самые лучшие, и концерты это что то !