Музыка
Ваше мнение о гр. RAMMSTEIN
RAMMSTEIN
слыш сука - BANKS я тя в рот бомбил гнида ебаная ты бля рот закрой угнойник бля ты кто такой прыщь недоразвитый пиздуй от сюда тварь ублюдская(((((((((....А теперь на счет самой ахуенной группы в мире - RAMMSTEIN это лучшая рок группа да и ваще группа в мире за все времена нашего мира)а концерты у них это вообще чтото невообразимое)сеперские просто дух захватывает только так))Они молодцы немцы рулят по полной программе!а кому не прёт тык хули ебло разеваете не отвечайте на вопрос гандоотсосники!!!
Жесть, особенно видео
ибо RAMMSTEIN это RAMMSTEIN
супер! ИМХО
долбит по мозгам..
...ничего особенного...хорошо раскрученный проект...
я их фанатка!!! и этим все сказано
Музыка, по большей части, интересная, интригующая. И всё же для большей части населения слишком уж жёстко. Хотя я их уважаю, не в пример таким исполнителям, как Мэрилин Мэнсон и "Крэдл оф Филф".
из старенького есть чего послушать.
Серьезные мужики!!! 5+++++++++
Ой мляяя!!! Душевненько поют пацаны!!!
замечательный коллектив:-)
Мне нравится
Я Фанатка!!.. Коротко и ясно...
суперррр группа))))
да они ваще молодцы.
и концерты у них обалденные.
не какая-нибудь фабрика звёзд
и концерты у них обалденные.
не какая-нибудь фабрика звёзд
Неплохо зажгли ребята: Несколько международных хитов + несколько смелых клипов.
позитивно)) но только к старым альбомам, последние - херня....
Не понимаю, почему от них тащится моя подруга. Я, конечно, тоже тяжелую музыку люблю, но я люблю другое.
Рок - не мой стиль, но несколько их песен мне по душе. Но вот есть одна особенность, про которую я не знал (думаю Вы тоже) . Оказывается ВСЕ участники группы абсолютные трезвенники (на счёт курения не знаю) . Вот за это их следует уважать втройне!!!
мне не нравится, но большей части мужчин их песни нравятся
они уже устарели, но в свое время они были очень популярными. Мне у них некоторые песни нравились
думаю на пенсию им пара на мой взгляд паднадаели они не в обиду ет маё мнение=)
Есть у них песенки, которые можно слушать на всю катушку! :)
Старые дядьки с оффигительными голосами и оффигительной музыкой!!!!=) Рок УРА!!!!
Rammstein-рулит! В отличии от токов,у них музыка со смыслом! Да и выглядят они покруче! Настоящие мужики!
РуЛиТ
Я заметила, что большинство парней увлекаются этой группой, конечно не знаю почему, наверное потому что такая музыка напоминает им о мужском начале (а многие парни об этом забыли), котрое есть в них во всех...ну а лично мне нравится музыка некоторых солист, пока солист рот открывать не начнет...
RAMMSTEIN рулезз,не чего не скажесь они супер,я их слушаю уже как 3 года и они мне еще не надоели,они супер!!))Хоть и старенькие,но суперски поют и исполняют музыку...Вроде как же будет,рассход группы от туда уйдет вокалист "ТИЛЛЬ" и за место его встает новенький вокалист,с большим опытом и помоложе его))я думаю,будет ваще жесть!!Но а как же ТИЛЛЬ,ТИЛЛЬ это лицо группы без него не как...Я думаю что народу не так будет легко с ним расстоваться,его голос можно будет услышать по его словам,что в ОПЕРАХ в театрах,но или в созданной опять же им новую группу))Я не знаю что ему не понравилось в RAMMSTEIN'е!!!!в общем они супер...и их не кто не переплюнет!!!!Ура раммштайн...Вы будете жить вечно в наших сердцах...
отсосники