Музыка
Какая ваша самая любимая песня гр. Rammstein И если сможете ответить, почему?
Nebel... Красивая. И первая песня раммштайн которую я послушала... Я была в больнице, так вот там познакомилась с парнем, мы друг другу мягко говоря понравились, и он как то дал мне послушать вот эту песню (после чего раммштайн стал неотъемлимой деталькой моего компа и плеера))))), потом мы расстались... Это было очень давно где то 5-6 лет назад))) Вот до сих пор вызывает воспоминания и ностальгию)))
А мне почему-то нравится Rosenrot - а почему, не знаю.
Еще у них мне нравятся Mutter и Feuer frei.
и очень прикалывает кавер на наш "арийный" "Штиль"
Ohne dich
очень медленная и тяжелая.. . прелесть
Да как же можно не любить культовых RAMMSTEIN!? Одну песню выбрать просто не в состоянии, альбом MUTTER вне конкуренции, все песни хиты, надеюсь осенью они порадуют нас очередным шедевром!
Feuer Frei!
Getadelt wird wer Schmerzen kennt
vom Feuer das die Haut verbrennt
Ich werf ein Licht
in mein Gesicht
Ein heisser Schrei
Feuer frei!
Bang, bang (2x)
Geadelt ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das in Lust verbrennt
ein Funkenstoss
in ihren Schoss
ein heisser Schrei
Feuer frei!
Bang, bang (2x)
Feuer frei! (2x)
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das den Geist verbrennt
gefährlich das gebrannte Kind
mit Feuer das vom Leben trennt
ein heisser Schrei
Bang bang
Feuer frei!
Dein Gluck
Ist nicht mein Gluck
Ist mein Ungluck (2x)
Bang, bang (2x)
Feuer frei! (3x)
Bang, bang
Getadelt wird wer Schmerzen kennt
vom Feuer das die Haut verbrennt
Ich werf ein Licht
in mein Gesicht
Ein heisser Schrei
Feuer frei!
Bang, bang (2x)
Geadelt ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das in Lust verbrennt
ein Funkenstoss
in ihren Schoss
ein heisser Schrei
Feuer frei!
Bang, bang (2x)
Feuer frei! (2x)
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
vom Feuer das den Geist verbrennt
gefährlich das gebrannte Kind
mit Feuer das vom Leben trennt
ein heisser Schrei
Bang bang
Feuer frei!
Dein Gluck
Ist nicht mein Gluck
Ist mein Ungluck (2x)
Bang, bang (2x)
Feuer frei! (3x)
Bang, bang
многие очень нравятся.. -Du Riechst So Gut...Sonne -эти особенно нравятся ...Mutter еще.... не знаю почему... нравятся и все тут... Sonne -это первый клип этой группы который я увидела... просто обожаю их
Одну тяжело выделить.. . Наверное Morgenstern... Или Mein Herz Brennt...
у меня нет конкретной песни, каждая по настроению. а люблю за то, что умеют со звуком работать и до хрена всего совмещают. песни элементарные, порой надоедают до ужаса, но не слушать не могу. большую роль сыграли для меня
Про мамочку)..
Engel. Просто нравится, ничего не могу с собой поделать!
как ваще можно выбрать одну??? не понимаю.. .
иногда задумывался какая лучше, но всё сводилось к тому что мне все нравятся)))
Moscow))))
Ибо я патриот да и это "г'aз дг'ва тГг'и" звучит прикольно)