Музыка
Ваша самая любимая песня? Почему?
Врагу не сдается наш гордый Варяг.... врагов потому что много вокруг))))))))))
Metallica - Seek & destroy....ОЧЕНЬ много воспоминаний... ну и любимая песня для исполнения с группой...
СЕгодня Jealousy квин
В траве сидел кузнечик... .
Потомучто задолбали всякие дЭбилы спрашивать, какая ваша песенка самая любимая? Это удел ушемлённого человека жутко любить одну песню!!!!
Hoobastank - the reason!Мы с женой считаем эту композицию музыкой нашей любви!И у меня на её вызов в телефоне стоит именно этот шедевр.
Гимн России, когда он звучит во славу наших побед будь то в науке, в спорте, в любых областях. Прекрасна ария Риголетто (сердце красавиц склонно к измене...)
John Legend - Save Room Ну вот больно она цепляет))) Хороша)
барыня барыня, сука дура.. ооооо (песня такая правда)
Под крылом самолета о чем-то поет....-в сауне хорошо идет, а в караоке 100 баллов - Show must go on!!! Queen
Агата Кристи - "Опиум для никого", "Черная луна", "Моряк"Ария - "Герой асфальта", "Улица роз", ""Потеряный рай", "Осколок льда", "Прощай, Норфолк!", "Грязь", "Уходи и не возвращайся"Kamelot - "The lunar sanctum", "Alexandria", "The Fourth Legacy"Черный обелиск - "Я остаюсь"Эпидемия - "Я молился на тебя"СерьГа - "Страна чудес", "А что нам надо"Кино - "Группа крови", "Хочу перемен", "Восьмиклассница", "Пачка сигарет", "Звезда по имени солнце"Кукрыниксы - "Колдовство", "Сон", "По раскрашенной душе", "Дождь"Эхо тишины - "Я земля", "Последний"Helloween - "light in the sky ", "Ride the sky", "Power"Кипелов - "Призрачный взвод", "Я здесь", "Я свободен"Queen - "Show must go on", "We will rock you"Наутилус Помпилиус - "Я хочу быть с тобой", "Крылья", "Черные птицы"Алиса - "Все это Rock'n'Roll"Stigmata - "Одиночество", "Мои секунды", "Трафареты", "Море"Amatory - "Черно-белые дни", "Молочный коктель"Просто это по мне)))
Из "Титаника". Просто люблю и все...
Evanesence-" Call me when you are a sober"
"Break me shake me", Savage garden Я под неё лишилась самого дорогого...
много, вообще люблю ПИЛОТа, особенно "Кровь", клёвая такая, жизненая, в общем послушай и поймешь, наверное
"Ты у меня одна", из фильма со Збруевым.
Штирлицу респект.. . Какой вопрос, такой и ответ!!!
я слушаю готик рок, сама не готичка. Мне очень нравится группа rasmus. Их песни меня очень задевают практически все. Если хочешь сам (а) послушай или скачай я думаю понравится, вроде не очень тяжелая и не попсовая. В чем конечно и выделяется стиль этой группы. Советую послушать их песни : Last Generation, Still Standing, Night after Night ну и много других песен скачаешь по своему вкусу.
А еще я слушаю песни группы Linkin Park там конечно песни не много по тяжелее, но тоже очень классные!! ! Послушай их песни : In the End, Crowlling, From the Inside и т. д.
Удачи!!!! Надеюсь я тебе чем-то помогла, если что пиши и спрашивай)))
Обожаю "Heart Shaped Box" Nirvana, очень мощная песня.
А меня Юта прикалывает. почти все песни нравятся, почему не знаю
Агилера "HURT", можно помечтать...
Алиса - Ко МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Да просто цепляет и все!
d4l- Laffy Taffy
Ramones - Blitzkrieg Bop - самая первая и самая лучшая!
А вообще если серьёзно то их очень много у разных групп
Roxette - Listen To Your HeartRainbow - Cant Let You GoSilbermond - Das BesteSting - Englishman In New YorkЗемфира - Не отпускай, МаечкиАквариум - Время Луны
Мне нравится песня Кипелова"Я свободен"