Музыка
На сегодняшний момент ваша самая любимая песня И почему?
Michael Bolton "Time, Love &Tenderness" помогает осознавать, что все еще впереди ( в личной жизни)
Гимн Советского Союза! Причём именно с теми словами! Ну нравится он мне, блин! Просто нравится!
Chester Bennington - Let Down Live))))Потому фто клаааассс... Это очень оченьская песенка)))
2pac-california_love! потому что ТУПАК РУЛИТ!
P Diddy & Christina Aguilera "Tell me". Офигенная!!!!
Григорий Лепс " не подарок " нравится и все....http://www.zaycev.net/pages/607/60769.shtml
Металлика - -Nothing else matters...Потому что эта песня одна из немногих спокойных медлячков, сыгранных этой группой...когда группа с 81го года исполняет трэш, а тут такая приятная песенка...Это достойно внимания...
K-Maro_-_Histoires_De_LuvЗа душу берёт ;))
Песня любимая обычно бывает не одна, у меня например их много)
children of bodom-hate me - не знаю... просто офигенная... и Alexi Laiho в тему со своим скримвокалом и мегакрутым соло!!!!Послушай офигенная тема!!!!
Blur "Universal", stolko let uzhe zepljaet za zhivoe
Marilyn Manson- coma whitе
Трофим УМНИЧКА. Ну такая она нежная, чуткая....аж муражки по коже:)
Avril Lavigne "Sk8er Boi". Песня беЗЗумно весёлая и клип офигенный!
мне очень нравиться песня Димы Билана "Стань для меня", потому что у меня с этой песней остались хорошие воспоминания о моем друге
Marilyn Manson-Sweet dreams....просто прикалывает песенка
Тимати и Собчак "Потанцуй"!!!!Песня супер!И знаешь...Послушаешь ее и посмотришь клип... И сразу настроение 1000!!
Пурген "философия урбанистического безвремения" хоть и написана в 90-е, но про нынешнюю Россию!!!
Максим-ветром стань..и би- война....не знаю почему просто нрав.
у меня очень много любимых песен, вот одни из них: Block Street-Подними свои слезы; Повалий-За тобой;Е-30-Некуда бежать, Фактор-2-Осталась одна, Улетаю и т.д.