Музыка

(=Какая ваша самая любимая песня и почему=)

моя самая любимая песня alive потому что она мне оч поднимает настроение)))
Марина +
Лучший ответ
эта http://ru.youtube.com/watch?v=MmwzEhwScug&feature=related
она весёлая зажигательная и она поднимает мне настроение!
Нравится CLAWFINGER. Все их песни.
Lolka The Best ...
Часто любимые песни меняются, но почти всегда это песни группы HIM, сейчас это песня The Path, потому что она очень красивая, я мог ставить её на повтор и бесконечно слушать.
Oleq Zavrothi
Потому что мне нравятся эти девчонки
Rihanna-Umbrella почему? . хз просто цепляет
Matchbox Twenty- ho far we've come
потому что очень зацепила, в ней речь о вещах, о которых всегда помнть надо.... в общем, жизненная она... вот))
мне кажеться песни нравяться в зависимости от настроения и возраста. так что сравнивать надо среди сверстников .а вообще хороших современных песен очень мало, почти нет
Серж Поляк
Linkin Park QWERTY-потому что оч крутая
♥ Jesus Christ Superstar - I don't know how to love Him ♥
Паше ♥
Adilbek Amantai_Off
I will survive -это не песня, а гимн в минуту жизни трудную
LIMP BIZKIT - BEHIND BLUE EYES - под эту песню я танцевала медляк с первой любовью.
nelly_feat_fergie_-_party_people - ЗАВОДИТ КОНКРЕТНО!!!!
На самом деле, такой вопрос нормальным людям не задают)
Реко, когда человек может выделить что-то одно, а сли может-значит это говорит об узости его взглядов или категоричности суждений.
Всегда, полчти всгда, нравятся несколько. юмного песней.. .
Один из моих любимых узык. альбомов -Битлз "Револьвер" и "Шедевры инструмент. музыки-1"...))
Сью кис кис, мисс амазонка, и кис кис! Белый снег вообще офигенная песня у Сью! Нравится сама певица, сериал клуб, в котором она поет, и вообще обожаю rnb!)