Музыка

народ, я тут нашёл песню гр. Rammstein, называется Pussy, как вы думаете, прокатит как признание девушке в любви?

Вообще, конечно, выбор песни немного странен. Хотя всё же если учесть ярко выраженную тенденцию к либерализации и отмене некоторых формальных границ в общении между парнем и девушкой, то, как бы сказал Тилль Линдеманн «Warum nicht?». Думаю, девушка оценит Вашу смелость и оригинальность выбора.
по поводу, якобы выражения в песне представлений о развратной жизни, как высказывалось ранее. Позволю себе не согласиться. Если вы внимательно проанализируете творчество этой группы, то можно отметить, что во главу угла в своих текстах герр Линдеманн всегда ставил провокацию и гротеск. И эта песня так же не стала исключением . Так что уважаемые, господа, ни о каком царстве разврата речь не идет, наоборот…. В ней как раз затрагиваются глубинные проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Так что, думаю, если Ваша девушка умна и обладает хоть чуточку чувством юмора, она будет в восторге от Вашей изобретательности. Дерзайте!
Aлександра Мацук
Лучший ответ
Наталья ****** По поводу гротеска, согласна на все 100, НО! надо иметь оЧЕНЬ тонкое чувство юмора, чтобы оценить, когда этот гротеск на тебя направлен.
Прокатит но любой (девушке)
Ну п.... ц, Раммштайн я уважаю и слушаю, но ЭТО на признание не тянет. (хотя, смотря в чем, конечно, если хотите показать, что хотите от нее только секса и ВСЕ, то - вперед, "в чем проблема? "==)
А вот если признание в чем-то "возвышенном" и "прекрасном", то из творчества этой замечательной группы подойдет это ---->>>>>
Слова очень проникновенные и красивые, и никакого траха.
Наталья ******
Виталина Мартынюк а почему там флака в юбке и с бородой?
фу блин, зачем ты выложил этот корявый перевод?
люблю Рамов, и оценила бы точно такого рода признание.
Виталина Мартынюк а у тебя есть лучше перевод?
и клип еще ей покажи - точно даст
Женя Калякин
баян. песне уже почти год.
Flash Tompson
Я поклонник Рамы. Посмотри в моём мире видеоклип, который они записали и подумай, стоит ли это делать....
Виталина Мартынюк во! клип забойный! точно скину!
Ну поробуй ...Кто не рискует, тот не пьет шампанское...
зачОт.
а пчму он не может в Германии трахаться
Regina Grishenko
Наталья ****** Видать, страшилы только попадались;-))))
В этой песне группа Рамштайн выдаёт представление о развратной жизни.. .
Если ваша любовь с девушкой царство разврата, то смело вперёд!! !
Именно в любви - нет. фуфуфу)))
хотя, если под любовью Вы подразумеваете чисто физиологический акт, то чем черт не шутит, может и прокатит... зависит от девушки. девушки бывают разные)))))
возьми maroon 5 She Will be loved я думаю ей очень понравиться
Makos