Музыка

Ваше мнение о роке и группе Rammstein

Влад Егоров
Раммы рулят! саммая лучшая группа на все времена! чтобвы все о ней недумали они всёравно крутые!
Андрей Сидоров
Лучший ответ
Крайне положительное! Раммы кстати, индастриал-метал.. .
У них скоро альбом новый- через год))) ) а ты-то как о них спросил? ведь марк экос геттинг ап-игра про граффитистов, а они слушают совсем другое....
Лебедь Марина
Лебедь Марина Они молодцы, а ТХ позорит их родину
рок вечен!!! !
рамштайн иногда слушаю
Последние два альбома мне не понравились, а вот первые три переслушиваю с удовольствием.
Viktor Nikitovych
Единственная рок-группа, которая мне всегда нравилась и нравиться!!!! Супер группа!! ! Молодчики
Gulzat Abdykaimova
ну неплохая группа, хорошие песни
Илья Туз
Раммштайн - клевые чуваки)) )
песни у них просто супер!
а рок.. .
он всегда был, есть и будет.
это закон природы
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! УЖАСНАЯ МУЗЫКА!!! хотя о вкусах не спорят
Люблю Rammstein уже много лет! Хорошая музыка, настоящий качественный рок! Конечно вкусы у всех разные, многим они не нравятся. Тут уже на любителя :)
Отличная группа, песни заставляют задуматься. Время от времени слушаю в качесве профилактики
умницы)!
**румия **
мне эта группа не нравится! у них слишком агрессивная музыка, которая давит на мозги. Под них невозможно расслабиться. Хотя надо признать, что в своём направлении они работают довольно грамотно и профессионально, за это им плюс. Но слушать их не стану ни за что!
Если судить как она (группа) воздействует на кристалы воды и на энэргетику человека то отношение не очень. Но если кому-то нравится то пусть слушают
Nurbol G