Музыка

Ваше мнение-ЗВЕРИ-рок-группа?

я так не думаю. Но почему их упорно считают роком???
Alla Belevtsova
Знаешь, далеко не все их песни можно отнести к року, так же как и к попсе. Яркие рок-песни: "Свобода", "РайоныКварталы", "Рома. извини", "Камикадзе"А "попса голимая": ""Напитки покрепче", "120", "Танцуй" и тп
Gala Petrunina
Лучший ответ
Я тоже думаю что они поп-рок...
Зомби Ферма
это поп-рок
Сергей Чебурин
Они такие же рокеры, как я балерина.А у меня противопоказанность к класическим танцам.Макс Лебедев, да сущесвует поп-рок, но ведь их считают РОК-группой.
Юрец Конюшев
Мое мнение - звери голимая группа
ПОПСА ГОЛИМАЯ!
Они просто классные!
Aizhana Tasbolatova
это ПОПСА!
Какая нахрен рок группа!! это такая же попса как и Руки вверх! меня бесит что их в номенациях всяких называют рок-группой! бред вообще!
В основном-попса, в лучшем случае-ПОП-рок
Ezel Ezel
попса и не более
коротко и ясно поп-рок
Viktoria Pikalova
Многие забывают что существовал да и сейчас есть такое направление в роке как поп-рок. Прошу не путать с рокопопсом который придумал Илья Лагутенко.Так вот к поп-року Звери и относятся.
Попсярники!!!!
Мне нравится! и не важно какое направление! Главно получать удовольствие ...
Попса!
это ПОПСА нах
Люди, кто говорит, что это попса голимая, возьмите, послушайте целиком любой их диск. Ведь на радио и по телеку крутят те песни, которые слушают большинство, поэтому это чаще всего лёгкие песни. И потом, кто из наших русских посовиков сможет отжечь на концерте так, как это делают они? Живой звук+охрененская энергетика, по-моему имеет право на существование. Согласна, что это поп-рок, но уж никак не попса.
Попса стопудово, но мне нравится!!!
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ГОВНО ПОПСА!!!!
*kuralay *nazarova