Музыка

Линкин Парк! Попса или рок?!

У нас в группе в колледже есть девчонка которая слушает метал хД \m/ ! Однажды шёл с ней домой и мы общались на счёт музыки я сказал что слушаю Линкин парк , в ответ услышал что ЛИНКИН ПОПСА хД!!!
А как считаете ВЫ?!
Ну популярнейшая группа же
Кутубек Жапаров
Лучший ответ
Эдак всех исполнителей, которые продали море своей музыки, светятся на ТВ и МТВ, не вылезают из чартов, можно назвать попсой: Линкин Парк и Ранетки, Рамштайн и Виагра. Если так рассуждать, то и Моцарт с Бахом - тоже попса. А вот Шнитке - не попса!
Просто это слово имеет несколько синонимов, смотря в каком контексте оно звучит и какой вкладывается в него смысл.
Но я ее прекрасно понимаю - по отношению к метал-андеграунду Линкин Парк - это голимая попса.
Сергей Барышев
Усё пацанчик, расколола тебя дефка. Теперь уже не отмажешься.

Обосрался? Шучу. Отмажешься. Скажи ей, что всё кроме норвежского тру блэк - попса галимая.
Artemiev рок
согласен насчет рокапопса, но крайне не согласен с "Доктор Л", насчет "Скорпионс, например, - тоже чисто попса, если с точки зрения любителя рока посмотреть". Скорпионс - это классика рока, а не попса. если незнаете, бред не несите. а такой "любитель рока" - просто говнарь, у которого все что не очень тяжело, то попса.
Девушка права. Скорпионс, например, - тоже чисто попса, если с точки зрения любителя рока посмотреть.
Были здравыми музыкантами, сейчас кал.
G.
Galiyuwa ...
ПОПСА, или попсовый рок
попса, рокопопс
как музыкант тебе говорю
Yelena Neyman
Это скорее Рокопопс, как сказал Логутенко. Линкин парк - это примерно как у нас МумийТроль и Звери. Ещё не рок, но уже не попса.
Юлия Чашина
таки да - ну, Честер всё осознал и повесился) Жаль, отечественная эстрада не может так поступить всем составом
Альтернатива же
Шёл 2017 год, Linkin park - попса.
Вообще то Linkin Park большей частью нью-метал. Типа легкий метал, а попса-это дима билан