Музыка

кто-нибудь здесь слушает линкин парк? или напишите какие группы вы слушаете) ) всем добра и рока)

Ю@
Юлия @@@
Вообще-то я спать уже хочу, а не перечислять сотни тех, кого знаю или просто слушала)) )
Что знаю, по-минимуму.... оооочень минимуму) )

Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SILENT FORCE, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire,The Michael Schenker Group, Foreigner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, EVIL MASQURADE, Brother Firetribe, KAMELOT, The Storyteller, LUNATICA, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, Smokie, UFO, Genesis, Dire Straits, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA, AFTER FOREVER, 3 DOORS DOWN, CRYSTAL BALL, MICHAEL KISKE, Nocturnal Rites, Nightingale, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION

Тех, кого просто слушала или слышала о которых - есть такой символ, называется бесконечность))))
Екатерина Сарханова
Лучший ответ
Я линкин парк очень редко слушаю--Больше другие рок-группы
не слушаю такую шляпу!
и тебе метала и зла!
Бахтияр Артаев
я
Ну, мои "вкусовые" предпочтения одной группой не ограничиваются.
Nargiza Tursumbaeva
надо все подряд слушать и забыть о жанрах
линкин парк это не рок а попса.... если ты линкин парк называешь роком то ты не слушал настоящего рока.... не позорься.
Я после альбома minutes to midnight перестала их слушать
Amir Chymynov
линкины уже давно не рок а попса галимая.
вот что я слушаю:
CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig,
Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody,
Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,AC/DC,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM,
Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva,Sirenia,HammerFall, ДДТ,
Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles,
Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, Rammstein,
Deathstars, Artrosis, Static-X, Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The
Locos, Sweet, Raunchy, Hatebreed, POWERMAN 5000, Вольная стая, Rev Theory
Liza Kilikevskaya
ну я слушаю и что?