Музыка
Мне тут написали "Дио ни разу не метал и так себе вокалист",а Линкин Парк типо крутейшая группа. у что за школота?
До энергетики и вокала Дио фронтмену ЛП как пешком до Парижа.
Ронни Джеймс Дио - сильнейший вокалист
уважуха полная
https://www.youtube.com/watch?v=UvVKj0c0UTQ
ну там конечно и блэкмор играет большую роль))
и дио и ричи-легенда рока
а современные группы вообще не играют такую музыку
уважуха полная
и дио и ричи-легенда рока
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Вот именно
никто больше вклада не внёс в хеви, чем Ронни Джеймс Дио, он лучший в 20-м веке )))
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Именно так
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
А про ЛП забудут
Линкин Парк можешь списать. А Дио всегда будет.
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Согласен
Никого не надо слушать, тем более поклонников Linkin Park(впрочем не самый плохой вариант модных групп), эти поклонники со временем вполне могут и на Стаса Михайлова переключиться... Я Ронни Джеймса Дио люблю со времён его первого проекта Elf, любимые альбомы Rainbow тоже с участием Дио, а самый любимый концертный альбом Black Sabbath тоже заслуга Дио, жаль что рано умер... Мне даже с ним удалось немного пообщаться, работал в Союзе и у нас была его автограф-сессия... Фото прилагаю...

Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Ничего себе!
Что то, что это - музыка для детей. Но Честер ближе. Не люблю эти завывания про демонов и волшебников в стиле пауэр-метал.
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Ну, Ваше право так считать
Слушаю метал больше 10 лет, не знаю кто есть Дио и не волнует, подумаешь какая-то там легенда, и Линкин парк тоже не волнует.
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Ну такая позиция тоже имеется право на существование
Вера Солодовникова ( Соловьёва )
Но если все же заинтересуетесь, https://youtube.com/watch?v=qcWKZTI9OC4
Время идет, музыка меняется... Да, в общем-то, все меняется... А то, что Вам написали, не берите в счет) Это написал человек, неуважающий чужие вкусы, явно невникшийся вообще в творчество этого человека, и, скорее всего, фанат ЛП (а люди, независимо от того, кто им нравится, иногда встречаются, которые не очень понимают, что помимо их идолов, есть и другие, не менее интересные люди) :D Уважайте чужие вкусы, друзья, ведь, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.