Музыка
сегодня одна сука сказала: "Линкин Парк - рок, остальне говно! "
какую предложите казнь???)))
Каждый человек имеет своё мнение,но и мнение других уважать надо.И тем более нехорошо про весь рок говорить.Предлагаю для этой суки непрерывный просмотр видео-клипов Линкин Парка и прослушивание их песен в 2 раза замедленном режиме.(А можно просто расквасить морду туфлёй)))
АХахаха....ржу нимагу, Linkin Park - рок :)))))) Это самая последняя попса, их творчество рассчитано на бабло, а не на качество
Да оставь ты это сцуко этим ЛП наслаждаться до конца веков своих.Рожденное ползать на голову вам не нагадит.
застрелить базукой гранотометом калашом дробошом магнумом зарезать ножом, а прежде отрезать 4 пальца, а лучше все. Затем побрить налосы отдать в монастырь и пусть мучиется
так надо бы услышать,что ей в ответ сказала другая сука))))
Linrin Park - параша! Победа будет наша! А если и не наша, то все-равно параша!Думаю, с такой тварью нужно поступить максимально жестоко: выдавить ей пальцами глаза, чтобы висели на нервах и сосудах, раздробить молотком челюсть (1-3 сильных удара), выдернуть ноздри пассатижами, загнать под ногти щепки. Пусть до конца своих дней держит свое мнение при себе.
заставить ее прослушать ВСЕХ рок исполнителей на мощнющей аппаратуре, выдающей децибел так 100, в небольшой комнате, пока голова не лопнет! че-то я жестокий седня какой-то...
Убей эту тварь!! эти пидарасы поют не рок!!! дай я еесам растерзаю!!
ей нравится Linkin Park, кстати мне тоже и что в этом такого , у каждого вое мнение и мнение других надо уважать , человек может смотреть на одно и тоже, но видеть абсолютно разные вещи !!!Все мы разные и в этом вся прелесть человека !
Для начала себе мозги почистить. У каждого ведь своё мнение =) зачем возмущаться какому-то заблуждению, если на вас своё найдётся.
и чё у нас гавна навалом но о вкусах не спорят
зарядить её попсятиной и на спутник запустить)))))) линкин парк больше альтернатива)))))))
у каждого есть свое мнение..ну не прав человек...просто объяснить что к чему...
лучшая казнь для таких людей - это запереть в чулане , одеть огромные наушники и 2 , нет 3 дня подряд крутить ей настоящую музыку и потяжелее!! да к слову, Линкин парк не рок,а скорее Альтернатива
да она просто дура фанатичная, Бог ей судья. а че ты так нервничаешь, весь рок говно!)))
Послать ее к оленям фыркать(сосать) пока они ей рот не разьебут, а потом повесить на дереве за кишки