Музыка
рок или рэп? кто за что. только не обсерайте друг друга!!
И рок и рэп---отлично. Только не Серега!!!! (БЭЭЭ)
РОК!!!! и только рок...
и рэп.. и рок.. =)
Конечно же я за SKA- PUNK-ROCK !!!Это самая лучшая музыка во всей Вселенной !!!К сожелению это поймут только ПАНКИ !!!
и то и другое по своему хорошо!
В Англии есть поговорка:"Rolling Stones - рок, The Beatles - поп". Поэтому я не считаю, что Тагангаева Вячеслава по теме. Сам я слушаю рок потому, что я не вижу много смысла в песнях реп-исполнителей. Все на один манер. В большенстве случаев все они вышли из гетто. И поэтому все они озлоблены и призывают к насилию. Да, я согласен с теме, кто скажет, что в роке такие тоже есть. Но их меньше. И их я тоже не уважаю.
рок или рэп - вот в чём вопрос рэп сейчас слушает каждый отсос рок - это сила, рок -это я а про рэп скажу, что это полная х..ня!!!
только рок
rok i rep vmesye ne probovali recomenduju
Вы с ума сошли? Конечно же РОК!
Не РЭП мне ближе
Больше рок)))Но и реп тож неплохим бывает)))
Скорее Рок но мне рэп тоже нравится....
РОК! Русский Рок
ПАНКИ ХОЙ!!!! рок рок рок !!!
хм... ну эт зависит от настроя
рэп отлично но рок тоже не плохо!!!!
Прошу прощения,но я обосру обоих!!!Я люблю RAVE!
Конечно РОК!!!! Но в рэпе есть несколько хороших песенок
Рэп это КЛАСС. Но просто есть такие певцы которые просто понтуются РЕПОМ
Я предпочитаю The Beatles
все что приятно звучит
тоже самое бы могла сказать про рок, что это типа говно и всякое такое. но в отличаи от "Марина Комарова" - читать умею !!!