Музыка

рок или рэп? кто за что. только не обсерайте друг друга!!

И рок и рэп---отлично. Только не Серега!!!! (БЭЭЭ)
Татьяна Цепова
Лучший ответ
РОК!!!! и только рок...
и рэп.. и рок.. =)
Даша Киреева
Конечно же я за SKA- PUNK-ROCK !!!Это самая лучшая музыка во всей Вселенной !!!К сожелению это поймут только ПАНКИ !!!
и то и другое по своему хорошо!
В Англии есть поговорка:"Rolling Stones - рок, The Beatles - поп". Поэтому я не считаю, что Тагангаева Вячеслава по теме. Сам я слушаю рок потому, что я не вижу много смысла в песнях реп-исполнителей. Все на один манер. В большенстве случаев все они вышли из гетто. И поэтому все они озлоблены и призывают к насилию. Да, я согласен с теме, кто скажет, что в роке такие тоже есть. Но их меньше. И их я тоже не уважаю.
Елена Смелова
рок или рэп - вот в чём вопрос рэп сейчас слушает каждый отсос рок - это сила, рок -это я а про рэп скажу, что это полная х..ня!!!
..
...{Aваgadra}??? ...
только рок
rok i rep vmesye ne probovali recomenduju
Вы с ума сошли? Конечно же РОК!
Не РЭП мне ближе
Больше рок)))Но и реп тож неплохим бывает)))
Скорее Рок но мне рэп тоже нравится....
РОК! Русский Рок
ПАНКИ ХОЙ!!!! рок рок рок !!!
Taniuxa L
хм... ну эт зависит от настроя
рэп отлично но рок тоже не плохо!!!!
Прошу прощения,но я обосру обоих!!!Я люблю RAVE!
Конечно РОК!!!! Но в рэпе есть несколько хороших песенок
Рэп это КЛАСС. Но просто есть такие певцы которые просто понтуются РЕПОМ
Я предпочитаю The Beatles
Asel Beken
все что приятно звучит
тоже самое бы могла сказать про рок, что это типа говно и всякое такое. но в отличаи от "Марина Комарова" - читать умею !!!
Galya Oldeeva