Музыка
Интересно Ваше мнение...
Какая ваша любимая песня, кто ее поет и почему она Вам нравится? (песен может быть ненсколько) . Хочется послушать. Может она станет и моей любимой ;)
Сейчас моя любимая песня Justin Timberlake - Lovestoned-I Think She Knows.
Послушай ещё Lupe Fiasco - Daydreamin' F. Jill Scott, Timbaland - Way I Are (Feat. Keri Hilson, надеюсь тебе понравится
Хм...тут можно до вечера перечислять....Ozzy Osbourne -Dreamer; RHCP-Under the Bridge; Nazareth - Telegram, Great Expectations; Kiss- Beth; Barclay James Harvest - Child of the Universe, Deep Purple - This Time Around; Queen - One year of Love, Spread Your Wings; Slade- Everyday; Supermax-it Ain't Easy....etc.
http://www.youtube.com/watch?v=fx9BT-W7igw&mode=related&search=
Valentine-Feel so bad
Красивая очень песня, плакать хочется
Valentine-Feel so bad
Красивая очень песня, плакать хочется
"Птица цвета ультрамарин""Машина времени"Послушай - всё поймёшь сама...
Pat Benatar-Hell is for Children
gritz_-_my_life_be_like
timati_feat_domenik_-_brat_posvyashaetsya_ratmiru
Godsmack_'I_Stand_Alone'
Rebel Meets Rebel - Nothin_ To Lose
Limp Bizkit-Break Stuff
rob_zombie-the_scorpion_sleeps
Marilyn Manson-Disposable Teens
Danko Jones-Baby Hates Me
Frank Sinatra-Strangers in the Night
Би-2-Еще не вечер
З. Ы. все они очень-очень нравятся, а вот почему... может потому, что просто красивы..
gritz_-_my_life_be_like
Godsmack_'I_Stand_Alone'
Rebel Meets Rebel - Nothin_ To Lose
Limp Bizkit-Break Stuff
rob_zombie-the_scorpion_sleeps
Marilyn Manson-Disposable Teens
Danko Jones-Baby Hates Me
Frank Sinatra-Strangers in the Night
Би-2-Еще не вечер
у мя мнАга любимЫх песнЪ!!вот одна супЕрскАя СИД И НЭНСИ гр.LUMEN!!PUNX NOT DEAD!!!
"Smells like teen spirit" группы Nirvana
"My sou" Dj Romeo
Carl Orf "O Fortuna" мне нравится оч нравится .по мне так оч мощная штука ))
это fergie_-_london_bridge эта песня оч подвижная и музыка суперская и необычная, мне ли чно оч нравится
Песен таких очччень много) Ведь слушается всек под настроение, а вариаций настроения - туева хуча)могу посоветовать песню группы Белая Гвардия - Голубая стрела.
Сейчас прям очень нравится песня Джеймса Бланта - Goodbye my lover. Такая песня клевая, а как он поет, послушай, думаю понравится и тебе.