... вот таком вот интересном исполнении:
Слушаем
Как по вашему? Или всё же оригинал всегда лучше его копии?)) )
_______________________
Всем всем доброго вечера!!
Музыка
Рокеры, металхэды, старая гвардия! Мне вотЪ интересно ваше мнение.. . Как вам композиция "Child in time" в...
Мне даже самому странно но ковера моей любимой группы на альбоме
Ингви INSPIRATIONS звучат гораздо лучше оригинала и не только CHILD IN TIME но и например DEMON EYE, MEASTREATED и т. д. Наверно это потому что Ингви--гитарист к к которому многие долгое время относились весьма иронично ("пузочёс" которому не хватает ни вкуса ни чувства меры и т. д.) тем не менее не только понял и почувствовал в чём сила и мощь этих вещей но сумел
"умножить "эту мощь за счёт и своей фантастической техники игры и более современной подачи Его соло в Дитя во времени --пожалуй одно из моих любимейших гитарных соло--столько мощи и экспрессии в игре я давно не слышал а пассажи просто головокружительные А ведь на этом альбоме
есть ещё масса прекрасных коверов (Дж. Хендрикса RUSH,KANSAS,RAINBOW и. т. д) Не даром это всё таки один моих любимых альбомов Ингви Что же касается Дитя во времени то мне кажется что все последующие исполнения на концартах Блэкмором (В Пёпл и в Радуге) до таких высот как она звучала на альбоме Ин рок так и не смогли её поднять (иногда явно играя её в угоду публике) А вот Ингви смог
как бы напомнив в чём эта вещь была хороша изначально
Очень даже не плохо (я тоже уже это слышала: -)) ). Малмстин и Дио знают свое дело, но оригинал мне значительно ближе.
Да пусть развлекаются, ума не хватает придумать, так хоть попользоваться)
о, эт я ужо слышал... нормально.. только нафик сравнивать... не Киркоров же каверил))))
DIO поёт конечно хорошо, но.. . у GILLAN-a петь "свои" вещи получается намного лучше, как-бы сказать, прочувственнее. И потом.. . резкая.. . хэви-металлическая гитара.. . не совсем подходит к этой песне и тут BLACKMORE тоже лучшим оказывается. Это моё, личное, мнение, и поэтому не судите меня строго.
Но коль речь зашла о каверах на эту Великую песню, то мне другой кавер нравится.. . -в исполнении немецкой проговой группы KIN PING MEH она звучит весьма недурно.. .
Достойно...
Мне очень понравилось-ОЧЕНЬ!
Намного лучше чем кавер в исполнении жены Блэкмора! При этом я полностью убежден что как гитарист по духу, Ингви явяется наследников Блэкмора первой очереди, его логическим продолжением, в отличии от "дедушки" просто намного скоростей, ярче! Но как там написано что будто бы поет Дио-вот не похоже на Дио, не он поет!