Музыка

Почему публика сидит как отмороженная, когда Deep Purple поют Child in time? (видео инсайд)

На их лицах ноль эмоций....
Едик Новиков
Едик Новиков
46 517
Привет ))Мне кажется что скорей как завороженная чем как отмороженная )))Сейчас мне иногда кажется что может в наши дни эта песня уже заслушана за столько десятилетий и лучше всего звучит на "Ин Рок "Но Тогда!!!! --это был настоящий КУЛЬТУРНЫЙ ШОК!!!! (как я писал про одного из своих знакомых который после просмотра пинкфлойдовко -паркеровской "Стены" несколько минут не мог произнести не слова) Если представить себя тогда и там (в этом зале) --то скорей всего--это был настоящий гипноз ---ведь до таких вершин драматизма и такой мощи рок до этой песни особо не поднимался (да и после неё не часто) Вот цепелины ещё могли гипнотизировать своей музыкой целые стадионы-А в этом ролике Гиллан да и другие пёпловцы--ещё молодые "в хорошей форме" и на высоте
Лика Шингареева
Лика Шингареева
69 223
Лучший ответ
Едик Новиков Ну после стены у меня тоже некоторое время был лёгкий шок))
Я прекрасно помню когда я впервые послушала Child in Time,
чуть от восторга не задохнулась, а они завороженные- ф шоке :))))))))))))))))
Народ пришол, думая шо будет слухать номальную (хард? ) рок группо, а получил каойто Гендель под жопу и Глюк на всю голову))
Л.
Леночечка .
95 558
Заворожённая)
Видела бы ты концерт Скорпов у нас (((Те что сидели на самых дорогих местах пришли ради одной знакомой песни"Ветер перемен".Опозорились по полной перед ними, нормальные челы с галёрки и балконов были в некотором шоке после, весь партер сидел как на камерном концерте и только под"Ветер... " что то стали изображать. Из-за дорогих билетов, точнее менеджмента еле драмтеатр собрали и то не полностью.
900-3000 рэ по ценам 2003 года.
Едик Новиков Я фигею, товарисчи))))
спасибо за клип.. . великая песня.. . тогда в песнях Дип Папл была настоящая магия.. . ну а публика - это скорей всего выступление в цивильном театре или клубе, а публика в те годы еще не знала, что под тяжелые песни надо скакать и орать, даже самая нецивильная публика вела себя довольно мирно, достаточно посмотреть Вудсток.
NT
Naka>>> Taraz>>>
32 960
где мош? ! где слэм? !
имхо, т. к. песня сама не очень эмо...
Ольга Бичева
Ольга Бичева
16 337
они мучительно вспоминают, хде раньше енто слышали ))
Я еще понимаю такую реакцию на относительно спойную Child in time. Но потом они играли Speed King и реакция была такая же. Интересно, Black Night тоже не вызвала никаких эмоций???
К великому сожалению мы на том концерте не были.... И о состоянии публики трудно судить по паре, тройке кадров))) ) Выложи весь концерт))) ) Мы тебе памятник- нерукотворный))))) )
А как люди должны вести себя? ? Музыка гениальная - бесспорно!!! !
Все эмоции внутри каждого, что поделаешь.... Ты что хочешь, чтоб они головой об стену бились? Ну что лучше- неадекватная реакция или осмысленное восприятие????
музыку надо слушать, а не гримасничать