Музыка

Что ,по Вашему мнению, является хорошей музыкой?

Которую за много лет не забываешь, и до сих пор слушаешь. Например Энигма.
Ринат Насибуллин
Лучший ответ
Приятно на слух... на МОЙ слух. Больше никаких критериев "хорошести" не признаю. :)
к примеру если бы классика была плохой...ее бы давно забыли....
а так субъективно для каждого она своя...
если музыка и через 50 лет будет качать людей, то это хорошее музло.
например английский рок 70ых....Пинк Флойд.Лед Зеппелин, Дип Перпл, Назарет.
Елена Каплиева
То, что я слушаю и мне нравится.
Natali Natalia
то что тебе нравится, не послушаешь, не узнаешь. я слушаю в основном Guano Apes, реже Metallica, Creas Rea, Fausto Papetti, соундтреки из фильма Pulp Fiction, ещё реже соундтреки из игры 50 Cent и в разброс ещё несколько песен иногда Nirvana. Это всё.
Nadezda Novomodnay
The Prodigy
Рок, К-рор и творчество ребят из Dabro.
Хорошая музыка должна быть:
  1. ритмичной,
  2. гитарной,
  3. простой,
  4. с хрипловатым вокалом.
Приносит моральное удовлетворение, и признанно обществом. Например, музыкальные произведения классиков советской эстрады, таких как: Леонид Утёсов, Матвей Блантер, Геннадий Гладков, Александр Зацепин.
То, что нравится. В моем случае к-поп, к-рок, некоторая зарубежная поп-музыка, некоторая российская поп-музыка и еще саундтреки к фильму "Властелин Колец" часто переслушиваю, когда нет времени пересмотреть фильм. Люблю их.
Для меня как оказалось, идеальная музыка джазовая, блюзовая, для кого то другое что то
Что - то, что "качает" и можно расслабиться
Muhabbat Muhabbat
Поп, агрессивные, по настроению.
Dinara Mambetbaeva
Транс музыка
  1. Полезно
  2. Вызывает эмоции, удовлетворение (которая нравится, простым языком)
Для кого как,для кого то хорошая музыка это бешеный рок для кого то классика.Для меня это английские песни,спокойные.