Музыка

где по вашему мнению рождается лучшая музыка, в России или за рубежом?

В данное время за рубежом. Но мы многого не слышим из отечественного. Не интересуемся. Ленимся. а что-то ведь есть. Ну да. . Скорее у НИХ, чем У НАС..
Vitya Мисюков
Лучший ответ
Михаил Примакин у нас есть достойные исполнители) но их музыка и время было в далёких стары временах... а из современной музыки (российской) только секс,гламур и т.п. Истребить надо БИЛАНА И ТИМОТИ!..
За рубежом (за рубь ежом))) (шутка)) ) В России увы что с музыкой что с футболом увы так себе
Михаил Примакин ну почему) Зенит вроде играть лучше стал)
уже давно не в России
все порядочные композиторы вымерли или сходят с дистанции
Живу в России, а "музыкальный флаг" несу Британский . Их музыка и песни мне нравятся больше ...они для меня лучшие
Каждый вправе выбора -----
Valentina Petcu
Михаил Примакин да ты прав) тут нельзя сказать однозначно, просто интересно стало кто как считает и какое большинство)я считаю так, что музыка вся настоящая и с душой была в далеких старых временах,как и в России так и за Рубежом, сейчас современная музыка гэ,особенно в России, в зарубежной музыке на данный момент раздражает рэп , но все равно за рубежом музыка для меня лучше) и с детства всегда тянуло на за рубежную ) рок музыку счтитаю одной из лучших (зарубежную) а из Российского всегда любила ЦОЯ)
она везде рождается... надо только её отыскать и послушать.
За рубежем. У нас 70 % плагиата!
Алиса Андреева
Какая?
Михаил Примакин вообще вся музыка)
За рубежом, в России занимаются плагиатом переделывая слова, немного меняя музыку делают новые песни.
Безусловно за рубежом!
Денис Цветков
Британское -- значит отличное !
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
РОК ЖИВ .
БОЛЕН .
ОБИТАЕТ В ЛОНДОНЕ .
и там .и там.
Джамиля Исаева
ну сравнили
я представляю как на фоне стиви вандера или игги попа будут смотреться какой нибудь тимати или мобильные блондинки
я за запад
Наталья Chicova
Михаил Примакин тимати или мобильные блондинки- эту шваль надо убить и тех кто слушает..
классика forever)
x-ray dog flac
Современная музыка (большенство) - отбросы, а российская отбросы в двойне.. .
Иришка Лерман
современная за рубежом а классическая ничем зарубежной не уступает. если предложат выбрать между мусоргским и бахом то конечно мусоргский а если между музыкой muse и арии то муза конечно!!
однозначно, там.... а все наши потом через года все переделывают.. так что так
в России, а исполняется лучше и качественее за рубежом.
Сергей Шуда
За рубежом
Azimjan Kurbanov
В России рождается примитивная музыка, а за рубежом КА-ЧЕСТ-ВЕН-НА-Я!!!
Мереке Жунербаева Приведите пример ...
Я например вам поставлю музыку, которая родилась в России
http://www.youtube.com/watch?v=fY8h_D2GQqI- эта музыка гениальна...
С вас пример КА-ЧЕСТ-ВЕН-НОЙ музыки из за рубежа