Музыка
Кто по вашему мнению, является олицетворением рок - культуры?
Кто по вашему мнению, является олицетворением рок - культуры, в вашем понимании: Beatles,Rolling Stones или Metallica, Led zeppelin?
Биттлз
Hard Rock Hotel Bali.
Для меня идеал рок-группы в чистом виде - это The Doors
Имбирные леденцы для беззубых и подоглохших пенсионеров.
Децл онли!
Для своего времени свой идол. Мой сын например считает Korn и Metalika, а мне ближе Пикник и Кут Кобейн.
Ребята а как же АС/ДС, Эксэпт, Джуда Прист, Пинк Флоид, Бон Джови, Деф Леппард, Блэк Сабат, Ганс н Роуз, Скорпионс, Дип Перпл, Рэнбоу и т. д. список можно продолжить сольными исполнителями Оззи, Алис Купер, Дио, помоему в рок-культуре столько олицетворений что не хватит символов в ответе чтобы всех перечислить и их вклад в копилку рока как такового и это я перечислил более менее лёгких исполнителей а есть же более тяжелее уклон. А Квин ваще не вписывается в понятие рок как такавой у них свой неповторимый не кем стиль который так и признан как Квин. Тема настолько обширная что решать кто самый самый не стоит нужно любить и слушать эту музыку и радоваться что в мире так много талантливых и сильных исполнителей...
в моём понимании Metallica является культовой группой, родоначальником такого направления как trash-metal, расцвет этой группы пришёлся на мой подростковый возраст (1995-2000) и до сих пор я "болею" Metallic-ОЙ".
Nirvana,bob dillan,beatles,rolling stones,metallica,ac/dc,pink floyd,aerosmith,u2,ramones,led zeppelin,europa,animals,deep purple.
Scorpions, Queen
Отличное обьединение разных жанров, и при всем не потеряна рок-вспышка
the Beatles и Rolling Stones. Мне они больше нравятся. Битлз - классический рок, а Металлика и Лед Зэппелин хэви метал
а мне KISS нравится
я так себе имхую, из перечисленных, - Свинцовый Дирижапь
остальные - попса
[включает Кашмир и не обращает внимания
на вопли битломанов и типа Металлистов]
остальные - попса
[включает Кашмир и не обращает внимания
на вопли битломанов и типа Металлистов]
Биттлз и Роллинг Стоунз и конечно же Квин, хотя и без Лед Зеппелин рок культуру представить сложно