Музыка

Кто, по вашему мнению, является истинным предателем рока за всю историю рока?

у Аукцыона есть песня "Так я стал предателем" про Сергея Рогожина...
Alena Posadskaya
Лучший ответ
Галия Зиннатова давно знала эту песню
но вот не знала что она кому то конкретному оказывается посвящена

там есть слова интересные "дети играют в Афганистан... я через двор не пойду..."))) и мелодия в куплете дико интересная
Вадим Самойлов и Чичерина.
Таких навалом Половина отеч. попсы (которые начинали с рока)
Тех которые из рока сбежали в попсу - пруд-пруди... Генезис, Флитвук Мэк и далее до бесконечности
Рок слишком обширное понятие, что бы утверждать что то подобное.
The Who
Гарник Авдалян
Лоза
Игорь Сафронов
Курт Кобэйн
Джимми Хендрикс - так виртуозно играть, он же всех рокеров предал этим
Макаревич
Павел Мартынец Макаревич со своими политическими высказываниями как раз именно нонкорформист в олдскульном рок-н-рольном стиле
Мартин Эрикссон
Анатолий Крупнов
Иришка **********
Валерия
Шакира
Маршал
Носков
Юра Кiреев
все роцкеры - проститутки
за копеечку любому жопу подставят
No Name
вопрос-то рановато задан
история ведь продолжается
и да, если вопрос строго про рок, то вариантов очень мало
Руслан Ябиров
Расторгуев
Alex Alex
Пожалуй Андрей Державин и группа Сталкер на эту роль подойдут
Otpusk - Anapa.ru
Лузеры.

"Коммерческая востребованность

Многим ребятам не понравится мой критерий успешности, но и скрывать его я не буду.

Лучший и единственный критерий успешности абсолютно во всем - это коммерческая востребованность.

Если то, что ты делаешь, кто-то хочет купить за деньги, - это и есть успех. Если то, что ты делаешь, никто не покупает, то ты не успешен. Ты можешь это попытаться продать под соусом "арт-хаусности", "концептуальности" или прочей поеботы, но кого ты хочешь обмануть?

Просмотры и лайки - это те же деньги. Это успех. Если на твою работу посмотрел один человек, если твою работу лайкнул один инвалид, если за твою работу заплатили один рубль, - это означает, что ты неуспешен. (Пока что.)

Просто нужно всегда помнить, что люди всегда голосуют рублем. А кто считает голосование рублем позорным - тот и есть главный лузер." (Артемий Лебедев)