Музыка

Что по вашему мнению лучше, рэп или рок?

Лучше не задавать таких вопросов, здорово уже надоели эти "кто лучше да кто круче"....
**
* ***alisher***
Лучший ответ
Нельзя сказать что какой-то жанр хуже, а какой-то лучше. Разные люди = разные вкусы и предпочтения. К тому же в любом жанре встречаются как полной ацтой, так и шедевры. Но хорошего рэпа, в отличие от рока, намного меньше.
Aziz Djabborov
Я не признаю такой шлак как рэп, хип-хоп и рнб.
Рэп это не то что в андеграунде место – а это музыка для канализаций.
Это шлак, и канализационная пародия на музыку.
В рэпе однотипные и монотонные биты, никакой музыки, лишь быть сделанные на компьютере, и безголосые исполнители.
Рэп-вокал – ни в коем случае нельзя считать вокалом, это разговор и базар.
Что в рэпе есть жанры? Есть только гантста рэп и т. к. альтернативный рэп,
Один хорош тем что это музыка тех кто мним себя крутым и поют про проблемы кварталов и канализаций. Но в клипах мнят такими крутыми.
Альтернативный рэп – это тот же самый рэп. Только альтернативные звучание битов и не поют про проблемы канализаций и кварталов.
Какие ещё жанры есть? Да никакие!! ! Лишь по другому звучат биты и шумы и микшированные ритмы компьютерные.
В роке и метала множества жанров, стилей. И жанров множества, и не перечислить, и есть разные от поп-рока, так и ню метал, хэви-метал, блэк метал и т. п. жанров великое множество. И темы песен очень разнообразные и темы разные.
А что в рэпе? Что поёться? Как он накурился, настрелсялся, бухнул, снял девушку и пошёл перестрелялся. И в клипах что? Показывает их крутой образ жизни и про пробелемы канализаций, и про то что быть плохим и криминальным это хорошо.
Рэп – это стиль оправдывающий и защищающий разгульный и криминальный образ жизни. А также про якобы что они против наркоты? Но на деле они оправдывают разгул и криминал. Это самый антикультурный жанр.
Рэп не любит общество, люди разных возрастов и даже великовозврастные люди не признают и не понимают рэп – потому что это не музыка – а биты, не песня – а базар.
Ещё другое есть извраенство и понты – это РЭП-МЕТАЛ. Рэп-кор, рэп-рок. И когда рэп смешивают с роком и металлом.
Рэп-рок – это якобы стиль который есть в рэпе, который якобы отличаеться от других жанров? А что в рэп-роке есть? Гитарных партий там нет, если и играют на концертах музыканты – то они не музыку играют а биты. Рэп-рок это музыка? Да ничем он не отличается от рэпов других по «жанрам» . Это такая же музыка канализаций и разгула.
Многие уверены что в хип-хопе множества жанров! Но все они однотипны – потому что там вопли и споли и скачущие и прыгающие девки, полуголые, олетые в длинные сапоги и латекс. Они популярны и даже на потому что за счёт воплей – а скорее всего что в латексе и полуголые скачут и прыгают. Хип-хоп что – ни голосов, ни музыки а лишь разнообразие г… на.
Рэп-метал, рэп-кор – это более чем понты!
Это читающая попса на гитарах. Многие группы зовуться ню металлов, а никакого отношения к металлам не имеет ничто!
То кто любит рэп и рок – это музыкальная проститутка. Не может и не должно быть тех кто любит настоящую музыку – рок и метал и как можно после такого ещё любить без стыда и совести рэп и хип-хоп.
Как можно после мяса любить г…. но?
Или как можно одновременно любить супер музыку как рок и при этом любить навоз и шлак противоположный всем стилям?
Мои дети никогда не будут слушать рэп и хип хоп. Они будут сами выбирать что хотят, но рэп нормальный человек слушать не будет. И я не хочу чтобы они в подростоков возрасте слушали то что оправдывает разгул и криминал. И этот шлак не должен присутсвовать ни у взрослых ни у детей.
Рэп это как бы нракотик заманивающая музыка канализаций.
Сходи даже в народ – и там рэп не любят и никогда не признают. Потому что рэп НИКОГДА НЕ БУДЕТ МУЗЫКОЙ. И ему место в канализации и для тех кто любит шик, разгул, криминал. Пусть его слушают те для кого г… но слаще мёда.
Рок и метал это музыка навсегда! .
Я не признаю рэп музыкой, я ни за что не буду дружить с тем кто любит и почитает рэп, хип-хоп, рнб.
Рок и метал развивает. Рэп это хуже попсы,
В попсе (но такая что сейчас поёться селеныгомез или бибер) есть немало хороших исполнителей. А было великое множества исполнителей поп-музыки.
А то что сейчас где мужика от бабы не отличить – это позорище.
бинарный психодел, определенно, лучше
Наталья Прузан
По барабану и в поп, и в рэп, и в джазе, и в классике есть своя прелесть, а сам по себе рэп, ее основа оперные речетативы переделанные на современный язык. Сам послушай оперный речетатив например Фигаро (Моцарта) и подставь современные ударники и ваши современные словца, тебя бабы на руках носить будут
Эх, вы, любители рока.. . А вот я люблю Рэп)) )
Ну хотя на вкус и цвет товарищей нет)
У.
Умед .
и то и другое одинаково хорошо
Если с сугубо личной точки зрения-однозначно Рок.
Big Hard
рэп. не слушаю, но всё же в современном обществе он популярнее
Rock!!!
рэп на дух не переношу, так как сам гитарист.
Не слушаю ни то, ни другое. Но если уж выбирать, то точно не рэп.