Музыка
Какой жанр музыки лучше по-вашему мнению? И как мне убедить этого идиота что рок и всё что с ним связано полный бред!!!
шонсон и рэпачок рулят
насчет рока это вы зря на вкус и цвет товарищей нет
зато у вас штаны как будто в них насрали...
Лучшего жанра нет, каждому разные нравятся
На этом, как Вы выражаетесь бреде, выросло два поколения не самых плохих людей. Посмотрим, что вырастет на нынешней муре...
ты хоть фоту идиота вывесь, тода посмотрим как убедить)))))))))
Рок лучше, конечно же.
Надеюсь, ты поумнеешь.
глупый вопрос - глупый ответ ( ТНБМ )
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Для меня рок гораздо лучше той же попсы. На роке выросло много хороших людей . Страшно подумать что на рэпе и попсе вырастет.
Ну я рок просто обожаю. И что, я теперь идиотка?)))
Ха-ха-ха! Вот только ты не написал - а какой жанр музыки ты любишь)) ) Кромеплохого рока есть еще направления от которых просто неживой))))
Артём Понуров
Русский рэп
Рок - это легенда, история, которую надо ценить и уважать!! ! А нынешние однодневки, типа димы билана и верки сердючки, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ БРЕД!!!!
тран псай транс)) гоа транс... инди рок)) и рок это совсем не бред))
Согласна с GWAR... я рок не люблю, но да-а вкус и цвет)
Рок, если что самый популярный жанр на планете, и "Битлз" были названы величайшими исполнителями за всю историю музыку, а это рок! Это настолько обширный жанр, что ты и представить не можешь, полистай у себя музыку на телефоне и я на 100 процентов уверен, что там есть роковая композиция, что-нибудь точно есть.