Музыка
Rammstein. Одни считают их музыку, вокал и шоу говном, другие обожают эту группу и её музыку. А каково ваше мнение?
Те, кто не в курсах, что за группа, прошу не отвечать =)
До знакомства с ними музыкой вообще особо не увлекался, но как-то давно друг дал послушать "Du Hast" и тут, как говорится, понеслось. Долгое время заслушивался ими и ничего лучше представить себе не мог. Но потом они стали как-то надоедать, а так как кое-какой интерес к музыке появился, я начал открывать для себя другие группы и позже понял, что есть много групп гораздо более интересных в музыкальном плане, чем Rammstein. (щас в меня полетят помидоры от их фанов за это высказывание) . Еще несколько лет назад очень любил эту группу, но сейчас отношение к ним стало очень нейтральным. Слушать больше не тянет, разве что понастольгировать иногда. Но другу и группе я все же благодарен за знакомство с тяжелой музыкой. И если увлечение Рамштайном давно прошло, то увлечение тяжелой музыкой только растет)
Для меня грубовато немного, слушаю только du hast. mein herz brend. sonne. mutter.
В принципе, группа нормальная, но если бы они не пили перед выступлением. И хриплый голос солиста мне не очень нравится! Но я их не слушаю, считаю что плохая группа, люблю альтернативный рок
Раньше фанател безумно, сейчас слушаю более оригинальную музыку
Мне кажется эта группа мягко говоря не очень...
мне эта группа не нравится. но у каждого свои вкусы
А мне кажется эта группа офигенно грамотых людей у которых есть фантазия. Все что они делают можно называть шедевром!
мне нравится