Музыка
Каково Ваше мнение о группе Led Zeppelin?
Их песни вдохновляют меня по жизни. Их музыку я слушал тысячи раз, но всегда как в первый раз.

Величайшая из рок-групп всех времён и народов
Гениальная великая группа-один из столпов рока Группа на века в чём -то недооценённая молодёжью нынешней
Другого мнения быть не может ----СУПЕР ГРУППА !!!
http://youtu.be/Mln0RciE2o0
признанная одной из самых успешных, новаторских и влиятельных в современной истории. Создав собственное звучание (для которого были характерны утяжелённый гитарный драйв, оглушающее звучание ритм-секции и пронзительный вокал)
http://youtu.be/auDv6cf2PBM

http://youtu.be/Mln0RciE2o0
http://youtu.be/auDv6cf2PBM
Извините и кидайте чем хотите, но не цепляют вообще, и все тут ((
Уважаю.. . понимаю вклад в развитие.. . основатели и пр. и пр.
Причем знаю-то неплохо тем не менее, как обязательную программу, многое узнаю с первых тактов.. . или просто по манере и вокалу.. .
Но, как и в сопливом возрасте, так и сейчас, уж при почти 20 летнем погружении в рок, можно сказать равнодушна (((
Даже их дискографию скачала-то только ради того.. . а как жеж иначе (
Мутант я от рока, видать (((
О группе мало что знаю, а музон хороший! Был, по крайней мере...
Мое поколение. Было нас четыре друга. год 1975.
Я спросил у друзей: "Какие группы вы любите больше всего? "
Ответили:
-Битлз (я)
-Криденс (Олег)
-Дип Пёрпл (Валек)
-Лед Зеппелин (Андрей) .
Так и повелось.
Люблю и уважаю. Одна из этих четырех моих самых любимых. групп.
Ответили:
-Битлз (я)
-Криденс (Олег)
-Дип Пёрпл (Валек)
-Лед Зеппелин (Андрей) .

Так и повелось.
Я считаю, что Led Zeppelin одна из сильнейших групп в истории рок музыки! Oни просто гениальны!

просто ГЕНИИ!!
Люблю, уважаю, слушаю
Мнение моё хорошее, ничего плохого не могу про них сказать.
А вот "Ваше" - конеч. , спс, что это Вы лично мне задали вопрос, польщён :)
З. Ы.
С большой буквы Вы и Вас (и пр) - при обращении к личности, с маленькой - к двум и более людям. Твой Кэп.
З. Ы.
Так тут двух мнений быть нре может.... Классика, однозначно!
Норм но слипы лучше