Музыка
Я большой поклонник русской рок-группы Алиса.Скажите пожайлуста многим людям она нравится?Каково ваше мнение?
Я АЛИСАман со стажем!!!! Одна из сильнейших российских групп!!! Вот купил себе новый их альбом 2012 сильно! Хотя по правде АЛИСА стала слегка однообразна. Хороший Хард-рок профессионально, не иногда самопородией стали пахнуть ))))Где Шабаш, блокАда, или Энергия ))))
Раньше это была культовая группа.
Но сейчас так и хочется сказать Кинчеву - "Икаруса на тебя нет, мать-перемать".
Их время ушло.
Их главный недостаток, всех этих групп - они принадлежат одной эпохе.
Их время ушло.
"Алисам","Ариям","Чёрным обелискам","Чёрным кофе","Наутилусам" и т. п. нет места в моём музыкальном пространстве. Никогда не слушал и не собираюсь. Не моё.Не интересно.
Конечно, многие слушают и любят! Они одни из отцов русского рока всё-таки... Культовая группа.... А то, что говорят что они не развиваются, ну так... у каждой группы есть свой "срок годности",который истекает когда-нибудь... (как с моей любимой Агатой Кристи... просто изжилась группа и всё,..дальше бы пошёл бред)
Я не фанатка Алисы, но мне больше по душе ранние их альбомы)...
слушаю. но не фан. мне кажется кинчев не развивается. хотя качество музыки неплохое стало. вот купил их два альбома стать севера и пульс хранителя...
мой двоюродный брат очень ими увлечен. как по мне - уг. и чем лучше я узнаю их творчество, что неизбежно при общении с кузеном, тем худшего мнения я об их творчестве.
Алиса дарит вам свой огонь. Грейтесь, пока Кинчев еще в силе ;)
Я слышала эту группу много раз, но её песни мне не нравились*
Классика русского рока, временами слушаю)