Музыка

Я большой поклонник русской рок-группы Алиса.Скажите пожайлуста многим людям она нравится?Каково ваше мнение?

Я АЛИСАман со стажем!!!! Одна из сильнейших российских групп!!! Вот купил себе новый их альбом 2012 сильно! Хотя по правде АЛИСА стала слегка однообразна. Хороший Хард-рок профессионально, не иногда самопородией стали пахнуть ))))Где Шабаш, блокАда, или Энергия ))))
Mary Hristich))***
Лучший ответ
Раньше это была культовая группа.
Но сейчас так и хочется сказать Кинчеву - "Икаруса на тебя нет, мать-перемать".

Их время ушло.
Их главный недостаток, всех этих групп - они принадлежат одной эпохе.
Va
Variosend
"Алисам","Ариям","Чёрным обелискам","Чёрным кофе","Наутилусам" и т. п. нет места в моём музыкальном пространстве. Никогда не слушал и не собираюсь. Не моё.Не интересно.
Конечно, многие слушают и любят! Они одни из отцов русского рока всё-таки... Культовая группа.... А то, что говорят что они не развиваются, ну так... у каждой группы есть свой "срок годности",который истекает когда-нибудь... (как с моей любимой Агатой Кристи... просто изжилась группа и всё,..дальше бы пошёл бред)
Я не фанатка Алисы, но мне больше по душе ранние их альбомы)...
Настюша Ч
слушаю. но не фан. мне кажется кинчев не развивается. хотя качество музыки неплохое стало. вот купил их два альбома стать севера и пульс хранителя...
Галина Хорева
мой двоюродный брат очень ими увлечен. как по мне - уг. и чем лучше я узнаю их творчество, что неизбежно при общении с кузеном, тем худшего мнения я об их творчестве.
Алиса дарит вам свой огонь. Грейтесь, пока Кинчев еще в силе ;)
Я слышала эту группу много раз, но её песни мне не нравились*
Классика русского рока, временами слушаю)
Ангел Ок