Музыка

А сможет ли кто-нибудь из старых русских рок- групп (Алиса, ДДТ, Аквариум,

Машина Времени) выстрелить каким нибудь супер-альбомом и закатить супер -тур, или уже всё, опилки посыпятся?
Александр Жара
Не опилки, но исписались они уже. А когда группа исписывается, она выдаёт концептуальный альбом =)) не больше.P.S. Мазафака, грёбаные фаны ТХ, ваша группа осыпется через неделю, а Каулицы повесятся от обиды! А эти группы до сих пор живут и выпускают альбомы, на их песнях выросли многие. Они сломали железный занавес в музыке и дали россиянам красивую музыку!
Салмаганбет Кунарбеков
Лучший ответ
Да, в том-то и дело, что старых фанатов, или сочувствующих, осталось мало. Мало кто пойдет на концерт. А значит гастроли нерентабельны. Грустно. Так что придется слушать дома. Или, если сильно повезет, и если кто богатый, то можно где-нить в закрытом клубе на "домашний" концерт забрести.Наверное, даже хорошо, что Цой погиб - как бы ни кощунственно это звучало: не истерся, не осыпался, а остался легендой. Вечное фото падающей звезды...
Разве что АлисА ещё способна на такое. ДДТ зажрались. Может и способны, но я их перестал уважать когда Шевчук подал иск на Газманова за то что тот якобы "спер" у него песню.
Елена Чернова
а зачем?
я люблю их не зависимо от толпы (или ее отсутствия)
и пусть себе живут, творят, альбомы (любые) выпускают
а кому не хватает толп - в метро!!!!
почему сразу посыпятся??? они уже скорее всего посыпались....Просто уже не тот возраст....и поклонники уже не те....
[...korkem ...]
ну незнай к нам в Казань ДДТ часто ездеет а вот Алису вобще не видно у нас:(
Ольга Жукова